d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1127712781279128012812944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 19 2012 01:33am
:lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 19 2012 01:40am
Quote (DanyTargarien @ 19 Jun 2012 10:12)
посмотрел первый раз 3 старых части звездных войн по тнт, не знаю что в них все нашли. как-то все примитивно, убого, спецэффекты как на школьном концерте. первые 3 хоть интересно смотреть.


:wallbash:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 19 2012 01:55am
Quote (DanyTargarien @ 19 Jun 2012 08:12)
посмотрел первый раз 3 старых части звездных войн по тнт, не знаю что в них все нашли. как-то все примитивно, убого, спецэффекты как на школьном концерте. первые 3 хоть интересно смотреть.


Вообще не фанат звездных воин. По мне, так там скукота полная.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 19 2012 02:55am
Вступил в должность технического директора
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 19 2012 03:13am
Quote (Jccwu @ 19 Jun 2012 09:55)
Вступил в должность технического директора

Что за вид деятельности? Какая зп?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 19 2012 03:24am
Quote (tapokde @ 19 Jun 2012 15:13)
Что за вид деятельности? Какая зп?


зп не скажу. конфиденциально же )
кофе-машины и кофе Lavazza
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 19 2012 03:43am
Quote (Jccwu @ 19 Jun 2012 12:24)
зп не скажу. конфиденциально же )
кофе-машины и кофе Lavazza


:blink: че тут такого?

у меня оклад 40 + проценты... так в среднем 50-60 выходит. Рекорд 90 (ну это при том, что я тут работаю пол года)

This post was edited by Fury Angel on Jun 19 2012 03:44am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 19 2012 03:51am
Quote (Fury Angel @ 19 Jun 2012 15:43)
:blink: че тут такого?

у меня оклад 40 + проценты... так в среднем 50-60 выходит. Рекорд 90 (ну это при том, что я тут работаю пол года)


питерские зарплаты несравнимы с екатеринбургскими. тут все намного печальней. но правда и жизнь по-проще.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 19 2012 04:03am
Quote (Fury Angel @ 19 Jun 2012 10:43)
:blink:  че тут такого?

у меня оклад 40 + проценты... так в среднем 50-60 выходит. Рекорд 90 (ну это при том, что я тут работаю пол года)


У меня 70-80к по вашему. Тоже не вижу ничего плохого.




Quote (Jccwu @ 19 Jun 2012 10:51)
питерские зарплаты несравнимы с екатеринбургскими. тут все намного печальней. но правда и жизнь по-проще.


Меньше или больше 100к?
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jun 19 2012 04:11am
Quote (Fury Angel @ 19 Jun 2012 13:43)
:blink:  че тут такого?

у меня оклад 40 + проценты... так в среднем 50-60 выходит. Рекорд 90 (ну это при том, что я тут работаю пол года)


кем ты работаешь ? :P
Go Back To Русский Topic List
Prev1127712781279128012812944Next
Add Reply New Topic New Poll