Quote (Fury Angel @ 19 Jun 2012 10:43)
:blink: че тут такого?
у меня оклад 40 + проценты... так в среднем 50-60 выходит. Рекорд 90 (ну это при том, что я тут работаю пол года)
У меня 70-80к по вашему. Тоже не вижу ничего плохого.
Quote (Jccwu @ 19 Jun 2012 10:51)
питерские зарплаты несравнимы с екатеринбургскими. тут все намного печальней. но правда и жизнь по-проще.
Меньше или больше 100к?