d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1127612771278127912802944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 18 2012 05:02am
Сижу в столовой, хуяюрю на жсп.
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 18 2012 05:27am
Quote (AjaxVS @ 18 Jun 2012 14:54)
и это за целый день.. фиг потрейдишь на этом ру.
для примера - легендарного армора всех типов 60лвл вчера было полторы страницы. никто ничего не продает, никто ничего не покупает - мечта сисадминов близзов )


а я вот коплю с этого кошелька на старкрафт :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 18 2012 06:34am
Quote (Norlander @ 18 Jun 2012 14:27)
а я вот коплю с этого кошелька на старкрафт :D
гуд, поймешь, что берут - пм ми )
потому как атм у меня подозрения, что проще накопить эту сумму на евро (гы. "накопить" == "продать одну андриельку 100декс"), потом купить голд и продать его на ру - и быстрее и выгоднее.

/e о, был не прав:
Quote
Праща диспута
Ваша выручка 449,99 руб.
:banana:
(плащ 100вита 50декс 150армор +3 дырки с 3x34dex)

This post was edited by AjaxVS on Jun 18 2012 06:37am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 18 2012 10:37am
пол лица раздуло =(

походу хуйня с зубом какая то. Вроде не болит, но начинаешь что-нибудь есть и ощущение что мышцу сводит (под ухом и к челюсти которая)... =(((

стоматология не взяла на осмотр, типо поздно ==(((
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 18 2012 01:02pm
Quote (Fury Angel @ 18 Jun 2012 20:37)
пол лица раздуло =(

походу хуйня с зубом какая то. Вроде не болит, но начинаешь что-нибудь есть и ощущение что мышцу сводит (под ухом и к челюсти которая)... =(((

стоматология не взяла на осмотр, типо поздно ==(((


посоветовали начинать привыкать к земле? :rofl:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 18 2012 01:48pm
Quote (RoOme @ 18 Jun 2012 22:02)
посоветовали начинать привыкать к земле? :rofl:


смех смехом, а так ведь на деле и есть... Завтра с утра помучусь к знакомым
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 18 2012 02:01pm
Паста:

Наверняка заметили, - стоит кому-то склеить ласты, как многие вдруг становятся сопричастными, будто их родственник помер. Особенно в твиттере это заметно, - вмиг ленту засирают всякими «земля пухом», «о, боже, не могу поверить» и мерзким «R.I.P.».
Последний раз подобное замечено, когда усоп Рэй Бредбери. Вдруг оказалось, что каждый второй интернет-пользователь был ярым его поклонником, и как теперь жить, - представляет с трудом.
Или когда откинулась отвратительная Эми Уайнхаус (вполне закономерно причём, ну а как иначе, столько употребляя) – все начали биться бошками о столы и причитать, дескать, святая женщина, с ней ушла эпоха, покойся с миром.
А когда хоккеисты погибли, - многие скорбящие не стеснялись чередовать твиты, полные печали, со ссылками на ролики с приколами.
А тут вдруг замечен флеш-моб скорби по наркоманке, которая немножко померла.


Я немного знаком с темой веществ, и отношусь к ней неоднозначно, также неоднозначно отношусь и к Ройзману, - примечание специально для тех, кто делит мир на чёрное и белое, игнорируя оттенки.
Ройзман пишет:
Девчонка у нас из Тагила. Таня зовут. Кололась несколько лет. Героином. А последний год – на крокодиле. Больна всем. Иммунитета – ноль. При этом – двое детей.
Надеюсь, не нужно расшифровывать, что это существо представляло из себя? Как минимум – не несчастную случайно оступившуюся. А обычный такой среднестатистический персонаж фондовских роликов с притонов.
Когда ей поплохело, Малёнкин написал у себя – «Всех православных просим молитв о здравие рабы Божией Татьяны» - и православные читатели в натуре стали молиться.
Но всё же померла она, и читатели ройзмановского жж начали скорбить, будто выдающаяся личность покинула нас, принесшая великую пользу человечеству.
Царство небесное Татьяне. Скорбим...
Соболезнования родным и близким...
Выть хочется. Молодыми ведь погибают...
Господи, прости ей все грехи и по великой милости твоей прими душу рабы Твоей Татианы...
И прочее в этом духе.
Господа, вы либо необычайно лицемерны, либо необычайно оторваны от реальности.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 18 2012 11:16pm
Quote (tapokde @ 18 Jun 2012 23:01)
Паста:

      Наверняка заметили, - стоит кому-то склеить ласты, как многие вдруг становятся сопричастными, будто их родственник помер. Особенно в твиттере это заметно, - вмиг ленту засирают всякими «земля пухом», «о, боже, не могу поверить» и мерзким «R.I.P.».
      Последний раз подобное замечено, когда усоп Рэй Бредбери. Вдруг оказалось, что каждый второй интернет-пользователь был ярым его поклонником, и как теперь жить, - представляет с трудом.
      Или когда откинулась отвратительная Эми Уайнхаус (вполне закономерно причём, ну а как иначе, столько употребляя) – все начали биться бошками о столы и причитать, дескать, святая женщина, с ней ушла эпоха, покойся с миром.
      А когда хоккеисты погибли, - многие скорбящие не стеснялись чередовать твиты, полные печали, со ссылками на ролики с приколами.
      А тут вдруг замечен флеш-моб скорби по наркоманке, которая немножко померла.


      Я немного знаком с темой веществ, и отношусь к ней неоднозначно, также неоднозначно отношусь и к Ройзману, - примечание специально для тех, кто делит мир на чёрное и белое, игнорируя оттенки.
      Ройзман пишет:
Девчонка у нас из Тагила. Таня зовут. Кололась несколько лет. Героином. А последний год – на крокодиле. Больна всем. Иммунитета – ноль. При этом – двое детей.
      Надеюсь, не нужно расшифровывать, что это существо представляло из себя? Как минимум – не несчастную случайно оступившуюся. А обычный такой среднестатистический персонаж фондовских роликов с притонов.
      Когда ей поплохело, Малёнкин написал у себя – «Всех православных просим молитв о здравие рабы Божией Татьяны» - и православные читатели в натуре стали молиться.
      Но всё же померла она, и читатели ройзмановского жж начали скорбить, будто выдающаяся личность покинула нас, принесшая великую пользу человечеству.
Царство небесное Татьяне. Скорбим...
Соболезнования родным и близким...
Выть хочется. Молодыми ведь погибают...
Господи, прости ей все грехи и по великой милости твоей прими душу рабы Твоей Татианы...
И прочее в этом духе.
Господа, вы либо необычайно лицемерны, либо необычайно оторваны от реальности.


мерзким «R.I.P - это же всего лишь "рест ин пис"... что в нем мерзкого?

про вайнхаус согласен. похуй ваще на шалаву было.
на остальных тоже похуй в общем то. Хотя Бредбери немного жалко... ну и вообще, когда действительно деятели и умы уходят, как то грустно становится.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 18 2012 11:56pm
Quote (Fury Angel @ 19 Jun 2012 08:16)


про вайнхаус согласен. похуй ваще на шалаву было.
на остальных тоже похуй в общем то. Хотя Бредбери немного жалко... ну и вообще, когда действительно деятели и умы уходят, как то грустно становится.



This ofc.

Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jun 19 2012 01:12am
посмотрел первый раз 3 старых части звездных войн по тнт, не знаю что в них все нашли. как-то все примитивно, убого, спецэффекты как на школьном концерте. первые 3 хоть интересно смотреть.
Go Back To Русский Topic List
Prev1127612771278127912802944Next
Add Reply New Topic New Poll