d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1127512761277127812792944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 17 2012 05:28am
Quote (Qadafi @ 17 Jun 2012 12:26)
для кого хуйня для кого фан..

и не понимаю, тебя так волнует судьба тех, для кого это фан? забей хуй, каждый дрочит как он хочет


Да мне похуй, просто 150 евро, это блеать не 150 рублей. Когда сам зарабатываешь и на денежку по другому смотришь, даже на чужую.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 17 2012 05:51am
Quote (tapokde @ 17 Jun 2012 15:28)
Да мне похуй, просто 150 евро, это блеать не 150 рублей. Когда сам зарабатываешь и на денежку по другому смотришь, даже на чужую.

робот_рус тебя бы поддержал :D

но деньги чужие считать нехорошо
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 17 2012 05:56am
мля, я не на тот кошелек натрейдил ) оплатить русские версии электронных игр нельзя с EUR кошеля.
более того, если покупаешь ск2 за 39,99 €, то тебе автоматически:
Quote
Ограничения по региону
Если вы приобретаете экземпляр игры в регионе «Украина» (страна проживания, указанная для вашей записи), он будет по умолчанию отнесен к игровому региону «Россия».
выдают русскую версию, как я понял. которая стоит 999 руб.

да пофиг, натрейджу и на ру офк, просто сам факт.

This post was edited by AjaxVS on Jun 17 2012 05:57am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 17 2012 05:58am
Quote (Qadafi @ 17 Jun 2012 12:51)
робот_рус тебя бы поддержал :D

но деньги чужие считать нехорошо


Знаю :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 17 2012 06:00am
Quote (AjaxVS @ 17 Jun 2012 15:56)
мля, я не на тот кошелек натрейдил ) оплатить русские версии электронных игр нельзя с EUR кошеля.
более того, если покупаешь ск2 за 39,99 €, то тебе автоматически:
выдают русскую версию, как я понял. которая стоит 999 руб.

да пофиг, натрейджу и на ру офк, просто сам факт.


близзард :wacko: а я то думал..

т.е. надо трейдить в рублях? заебись


почему в покере все можно, а тут хуй с хреном, пэйпэл ебаный, почему нельзя сделать виртуальные счета и переводить с них на карту или просто обезналичивать как-нибудь и оплачивать пластиком же.. блядь, в тыщу раз удобнее и народу будет куда больше

This post was edited by Qadafi on Jun 17 2012 06:01am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 17 2012 06:07am
уезжаю на пару дней на дачу, дела делать.. 3 года там не был, с тех пор как машину расхуярил


ну и песня моего дня на сегодня
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 17 2012 01:07pm
Наконец-то нашел полную дискографию Code ZTS Label!

Отличный японский техно/транс. :)
На рутрекере "viewtopic.php?t=3863405"

Хороший пример:

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 17 2012 01:11pm
а я как-то транс не уважаю((( очень уж он однообразный и одинаковый у всех...
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 17 2012 01:13pm
Quote (RoOme @ 17 Jun 2012 23:11)
а я как-то транс не уважаю((( очень уж он однообразный и одинаковый у всех...


Японский очень сильно отличается, конкретно - у ЗТСа. :)
Собственно у него есть собственный стиль, в рамках которого треки имеют много общего, но от стандартного западного представления о трансе (и технотрансе) отличается ооочень сильно.

Изначально исполнитель хуярил треки для разных японских игр/вижуал новелл, потом больше начал делать ремиксы на разные относительно известные треки уже.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 18 2012 04:54am
Quote (ру_аук)
Шеферский молот
Ваша выручка 49 руб.

Раскалыватель небес
Ваша выручка 49,99 руб.
и это за целый день.. фиг потрейдишь на этом ру.
для примера - легендарного армора всех типов 60лвл вчера было полторы страницы. никто ничего не продает, никто ничего не покупает - мечта сисадминов близзов )
Go Back To Русский Topic List
Prev1127512761277127812792944Next
Add Reply New Topic New Poll