Quote (AjaxVS @ 17 Jun 2012 15:56)
мля, я не на тот кошелек натрейдил ) оплатить русские версии электронных игр нельзя с EUR кошеля.
более того, если покупаешь ск2 за 39,99 €, то тебе автоматически:
выдают русскую версию, как я понял. которая стоит 999 руб.
да пофиг, натрейджу и на ру офк, просто сам факт.
близзард

а я то думал..
т.е. надо трейдить в рублях? заебись
почему в покере все можно, а тут хуй с хреном, пэйпэл ебаный, почему нельзя сделать виртуальные счета и переводить с них на карту или просто обезналичивать как-нибудь и оплачивать пластиком же.. блядь, в тыщу раз удобнее и народу будет куда больше
This post was edited by Qadafi on Jun 17 2012 06:01am