Quote (Norlander @ 16 Jun 2012 17:28)
Советую там накупить мышек/клавиатур и послать знакомым с Европы, чтобы те переслали уже тебе. IMHO баланс позволяет покупать такое.
Вроде нет. Пока что бнет-баланс позволяет делать ровно две вещи:
1. Ингейм сервисы в вове (трансферы, ренеймы итд), есть люди которые говорят что еще петы и маунты в близзсторе на близзбаксы продаются
2. Собственно сами цифровые версии игр близзов
Пока что все. Т.е. материальные гудз в близзсторе не продаются; подписка вова тоже не продляется.
Так что как по мне эти близзбаксы это как нарисованные денюжки в настольной игре "монополия"