d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1127212731274127512762944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 15 2012 04:49pm
Отработал неделю.
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 16 2012 01:05am
Пришел с работы уставший с вынесенным мозгом. в 8 часов вечера..

лег полежать... проснулся сегодня в 9 утра :wacko:

This post was edited by cektop on Jun 16 2012 01:05am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 16 2012 01:11am
Лег в 7 вечера, проснулся в 4 утра :wacko: первый раз такое
Обычно ложусь в 4 утра

This post was edited by UberCMAK on Jun 16 2012 01:11am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 16 2012 03:37am
охуеть вчера потрейдил..
только начал (~80 евро на кошель), пошел дождь, отключили инет. включаю ТВ - сигнала со стадиона нет. инет сегодня только дали :(
обычный дождь же, ничего особенного. ппц.

This post was edited by AjaxVS on Jun 16 2012 03:37am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 16 2012 05:42am
в 3 лег в два встал... отоспался за всю неделю )
Прихворнул (
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 16 2012 07:28am
Quote (AjaxVS @ 16 Jun 2012 13:37)
охуеть вчера потрейдил..
только начал (~80 евро на кошель), пошел дождь, отключили инет. включаю ТВ - сигнала со стадиона нет. инет сегодня только дали :(
обычный дождь же, ничего особенного. ппц.


Советую там накупить мышек/клавиатур и послать знакомым с Европы, чтобы те переслали уже тебе. IMHO баланс позволяет покупать такое.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 16 2012 07:46am
Прошёл с самого начала а4 до инферно диабло, его убить уже не могу - злая сука
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 16 2012 08:18am
Quote (Norlander @ 16 Jun 2012 17:28)
Советую там накупить мышек/клавиатур и послать знакомым с Европы, чтобы те переслали уже тебе. IMHO баланс позволяет покупать такое.


Вроде нет. Пока что бнет-баланс позволяет делать ровно две вещи:

1. Ингейм сервисы в вове (трансферы, ренеймы итд), есть люди которые говорят что еще петы и маунты в близзсторе на близзбаксы продаются
2. Собственно сами цифровые версии игр близзов

Пока что все. Т.е. материальные гудз в близзсторе не продаются; подписка вова тоже не продляется.

Так что как по мне эти близзбаксы это как нарисованные денюжки в настольной игре "монополия"
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 16 2012 11:10am
прокатал 50км по мск по всему садовому
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 16 2012 11:32am
32 гб на дропбоксе теперь )
Go Back To Русский Topic List
Prev1127212731274127512762944Next
Add Reply New Topic New Poll