d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1127112721273127412752944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 15 2012 06:00am
Quote (tapokde @ Jun 15 2012 02:41pm)
Где вы таких шлюх то нашли?

Я в парке , а он в клубе =) Забавно то что он мог заразить свою бывшую девушку , трахнув ее не так давно не подозревая, что у него уже хламидиоз. Мы с пацанами прикалывались , что она ему скоро позвонит и скажет что у нее начала выделяться жидкость с неприятным запахом и попросит его заплатить за лечение =)) Хотя у него никаких внешних проявлений не было и нет.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 15 2012 06:02am
Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 15:00)
Я в парке , а он в клубе =) Забавно то что он мог заразить свою бывшую девушку , трахнув ее не так давно не подозревая, что у него уже хламидиоз. Мы с пацанами прикалывались , что она ему скоро позвонит и скажет что у нее начала выделяться жидкость с неприятным запахом и попросит его заплатить за лечение =)) Хотя у него никаких внешних проявлений не было и нет.



Забавнее будет, если она тайком от него лечиться будет.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 15 2012 06:04am
Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 15:00)
Я в парке , а он в клубе =)
Location: Moscow
еба, я после таких рассказов надеялся увидеть хотя бы среднюю полосу сибири :D

This post was edited by AjaxVS on Jun 15 2012 06:04am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 15 2012 06:05am
Quote (AjaxVS @ 15 Jun 2012 15:04)
Location: Moscow
еба, я после таких рассказов надеялся увидеть хотя бы среднюю полосу сибири :D


Креативная молодежь, хуле...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 15 2012 06:53am

)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 15 2012 06:56am
зачет :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 15 2012 07:01am
Quote (WhiteWarrior @ 15 Jun 2012 13:53)
http://cs305810.userapi.com/v305810880/fac/ETYaRSZVJ6w.jpg
)))


Здорово!
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 15 2012 09:35am
пожарил мясо во дворе дома, налил бокал вина.
сидим, кушаем с супругой.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 15 2012 12:35pm
Quote (Jccwu @ 15 Jun 2012 19:35)
пожарил мясо во дворе дома, налил бокал вина.
сидим, кушаем с супругой.


:thumbsup:

прокатал 30км по юзао.. ехал неспеша, после одно не самого лучшего звонка втопил пиздец!.. когда я злой или в отчаянии, я так хуячу на велике..
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 15 2012 12:39pm
млин, чета прихворнул (
Go Back To Русский Topic List
Prev1127112721273127412752944Next
Add Reply New Topic New Poll