d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1127012711272127312742944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 15 2012 04:58am
Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 08:14)
4 дня держится субфебрильная температура (37градусов) , голова болит , усталость , вялость , кароче еду делать профилактический укол (Юнитаб , Трихопол) от сифилиса. Заодно мазок сделаю. Помимо этого еще на языке белый налет и слюноотделение повышенное и неприятный привкус , видать с почками еще беда =(


Тебе не уколы надо, а водку. Принимать внутрь до выздоравления.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 15 2012 05:02am
Quote (STM704 @ 15 Jun 2012 14:58)
Тебе не уколы надо, а водку. Принимать внутрь до выздоравления.


или канабиса дунуть, тоже успокаивает.. а лучше канабиса с водкой, главное не переборщить
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 15 2012 05:28am
Quote (tapokde @ Jun 15 2012 01:48pm)

Но прекрасно понимаю, что тебя сейчас хрен что успокоит, ну разве что урок свой усвоишь :D


Я кстати тоже без родителей живу и как то стремно звонить и рассказывать им о своих предполагаемых болячках и каким путем я их подхватил. Возможно, я бы не переживал , если бы этого секса вообще бы не было , но просто чувствую себя реально хреново , сегодня буквально выдохся за 5 часов практически ничего не делая , разве что анализы сдавал и по жаре мотался.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 15 2012 05:29am
Самое лучшее, что ты можешь сделать сейчас это написать завещание на них
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 15 2012 05:30am
Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 15:28)
Я кстати тоже без родителей живу и как то стремно звонить и рассказывать им о своих предполагаемых болячках и каким путем я их подхватил. Возможно, я бы не переживал , если бы этого секса вообще бы не было , но просто чувствую себя реально хреново , сегодня буквально выдохся за 5 часов практически ничего не делая , разве что анализы сдавал и по жаре мотался.


выдохся это фигня.. я сегодня проснулся в 2 часа дня и так выдохся, пока вставал, шопиздец) вот чаю ебнул, ща спортом позанимаюсь.. через силу.. поспал бы еще
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 15 2012 05:37am
Quote (STM704 @ Jun 15 2012 01:58pm)
Тебе не уколы надо, а водку. Принимать внутрь до выздоравления.


Последний раз водку пил в баре на матче Россия-Польша. А что касается травки , то ее я не курил уже 3 года , но в эту субботу придется покурить т.к мой друг подхватил хламидиоз (проблемы с мочеиспусканием ) после не защищенного секса. Теперь сидит на антибиотиках и ему категорически запрещено пить спиртное и заниматься сексом на протяжение 10 дней. Так что будем довольствоваться чаем и травкой =)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 15 2012 05:41am
Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 12:37)
Последний раз водку пил в баре на матче Россия-Польша. А что касается травки , то ее я не курил уже 3 года , но в эту субботу придется покурить т.к мой друг подхватил хламидиоз (проблемы с мочеиспусканием ) после не защищенного секса. Теперь сидит на антибиотиках и ему категорически запрещено пить спиртное и заниматься сексом на протяжение 10 дней. Так что будем довольствоваться чаем и травкой =)


Где вы таких шлюх то нашли?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 15 2012 05:51am
Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 15:37)
Последний раз водку пил в баре на матче Россия-Польша. А что касается травки , то ее я не курил уже 3 года , но в эту субботу придется покурить т.к мой друг подхватил хламидиоз (проблемы с мочеиспусканием ) после не защищенного секса. Теперь сидит на антибиотиках и ему категорически запрещено пить спиртное и заниматься сексом на протяжение 10 дней. Так что будем довольствоваться чаем и травкой =)


Бля вы где живете :D Не дай бог у вас оказаться.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 15 2012 05:58am
жесть :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 15 2012 06:00am
Quote (tapokde @ 15 Jun 2012 14:41)
Где вы таких шлюх то нашли?


Скорее наоборот - их шлюхи сами нашли.
Go Back To Русский Topic List
Prev1127012711272127312742944Next
Add Reply New Topic New Poll