Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 15:28)
Я кстати тоже без родителей живу и как то стремно звонить и рассказывать им о своих предполагаемых болячках и каким путем я их подхватил. Возможно, я бы не переживал , если бы этого секса вообще бы не было , но просто чувствую себя реально хреново , сегодня буквально выдохся за 5 часов практически ничего не делая , разве что анализы сдавал и по жаре мотался.
выдохся это фигня.. я сегодня проснулся в 2 часа дня и так выдохся, пока вставал, шопиздец) вот чаю ебнул, ща спортом позанимаюсь.. через силу.. поспал бы еще