d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1126912701271127212732944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 14 2012 10:14pm
4 дня держится субфебрильная температура (37градусов) , голова болит , усталость , вялость , кароче еду делать профилактический укол (Юнитаб , Трихопол) от сифилиса. Заодно мазок сделаю. Помимо этого еще на языке белый налет и слюноотделение повышенное и неприятный привкус , видать с почками еще беда =(
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 14 2012 11:14pm
Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 06:14)
4 дня держится субфебрильная температура (37градусов) , голова болит , усталость , вялость , кароче еду делать профилактический укол (Юнитаб , Трихопол) от сифилиса. Заодно мазок сделаю. Помимо этого еще на языке белый налет и слюноотделение повышенное и неприятный привкус , видать с почками еще беда =(


что же там за шмара была такая :))) что такой комплект неприятностей получил )))
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 14 2012 11:15pm
вчера взял 60лвл :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 14 2012 11:45pm
Quote (XOPOIIIO @ 15 Jun 2012 08:15)
вчера взял 60лвл :D


брательник вчера снова 56 барба положил.. на том же месте почти что... =)))


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 15 2012 03:51am
Quote (Fury Angel @ 15 Jun 2012 09:45)
брательник вчера снова 56 барба положил.. на том же месте почти что...  =)))
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/114/88114322_schaste.jpg

быстро он их клепает

Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 08:14)
4 дня держится субфебрильная температура (37градусов) , голова болит , усталость , вялость , кароче еду делать профилактический укол (Юнитаб , Трихопол) от сифилиса. Заодно мазок сделаю. Помимо этого еще на языке белый налет и слюноотделение повышенное и неприятный привкус , видать с почками еще беда =(


мда, вот так шмара

Quote (STM704 @ 13 Jun 2012 19:14)
Так херово стало ) приход какой-то словил. Думал сдохну...... щас аж руки трясутся.
39 часов не спал уже )) иду на рекорд.


чего ты пыхнул то? или понюхал? а то и укололся)

This post was edited by Qadafi on Jun 15 2012 03:52am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 15 2012 03:53am
Quote (Qadafi @ 15 Jun 2012 12:51)
быстро он их клепает



мда, вот так шмара


да на самом деле прокачка ну очень быстрая. Без всяких гличей и прочей херни.
Сейчас еще и цены на мидл-лвл шмот упали в кал. до 30 лвла можно за 20к голды одется. На нормале-найтмере мобы разлетаются на атомы...
ну а дальше хелл... в прошлый раз хелл я прошел даже легче чем НМ...
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 15 2012 04:15am
Quote (Elensar @ Jun 15 2012 08:14am)
что же там за шмара была такая :))) что такой комплект неприятностей получил )))


Да хуй его. Кароче сдал мазок , мочу , вроде ничего не нашли . Завтра поеду к терапевту , может он что подскажет =(( Пугает тот факт , что ВИЧ симптомы проявляются у всех в разное время , у кого то и вовсе не проявляются и нигде точных данных не найти, пока тест не пройдешь =( Единственным основополагающим симптомом является - увеличение лимфоузлов, хорошо что подобного у меня пока не наблюдается.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 15 2012 04:48am
Quote (snowslider @ 15 Jun 2012 11:15)
Да хуй его. Кароче сдал мазок , мочу , вроде ничего не нашли . Завтра поеду к терапевту , может он что подскажет =(( Пугает тот факт , что ВИЧ симптомы проявляются у всех в разное время , у кого то и вовсе не проявляются и нигде точных данных не найти, пока тест не пройдешь =( Единственным основополагающим симптомом является - увеличение лимфоузлов, хорошо что подобного у меня пока не наблюдается.


Тебя конечно сейчас хрен успокоишь, но попробуй расслабится. Скорее всего ты надумываешь и накручиваешь. У меня такое случается, с тех пор как я живу не с родителями. Раньше стоило что нибудь заболеть, как я шел к мамке, а она говорила, все норм, не ной блеать. А теперь я иду в гугл, нахожу тысячу страшных болезней и симптомов и все они как правило подходят. Так было, когда у меня болел живот пару дней, сначала я думал что у меня грыжа, потом что это проблемы с поджелудочной железой и гастрит, на третий день все прошло. А уж как я ахуевал, когда читал последствия всех этих болезней. Вот недавно диагностировал гимо, (когда женские сиськи росту ) оказалось, что просто гематома на левой сиське, а я уже даже про рак груди у мужчин успел прочитать. Такие дела, постоянно что нибудь такое случается. Был бы кто нибудь рядом, авторитетный, я бы так не хуйней не страдал.
Но прекрасно понимаю, что тебя сейчас хрен что успокоит, ну разве что урок свой усвоишь :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 15 2012 04:52am
Quote
А теперь я иду в гугл, нахожу тысячу страшных болезней и симптомов и все они как правило подходят.

:D есть такое..

я зарекся вообще читать.. иногда так накручиваю
однажды накрутил рак кишечника себе на фоне всего остального говна, пиздец был )) в руки боюсь медицинские справочники брать, там тоже пиздец сплошной

и врачи тоже пиздец.. у меня бабка старая, ей сказал один пидор - "Вам операцию надо срочно делать, камень в желчном, пиздец, быстро надо сделать" а вторая пизда сказала "Да не, у вас там все ок, операция не нужна"

да и наркутить можно на ровном месте, впизду, нервы лучше пожалеть
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 15 2012 04:53am
похожее чувство было (насчёт накручивания) на сноудборде затылком так долбанулся (как столб упал,первый раз стоял на борде, говорили возьми шлем -ну а мы же круты нах нам шлема:) ) что зазвенело в голове нах -)))
несколько ночей спокойно не спал..ждал...
(это после программы что после сильных ударов головой об землю может произойти кровоизлияние в мозг,которое проявляется втечении недели)
Go Back To Русский Topic List
Prev1126912701271127212732944Next
Add Reply New Topic New Poll