Quote (RoOme @ Dec 10 2012 06:25pm)
алёэ! в склепе древних кольцо-головоломка больше не работает что ли?! кучу времени там бегаю, периодически огребаю, и ни одного гоблина!
Учитывая, что азиаты адски фармили гобов, его могли и понерфить. Хотя, мне кажется - это был не такой уж и имбовый метод. Гобы то там спаунятся самые простые и дроп с них не фонтан.