d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1126127128129130164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 27 2012 08:16am
Quote (DukemNukem @ 27 Nov 2012 18:10)
Мне они тоже падали, но я как-то от них избавился. Не помню как.

Если уж совсем мешают, то можно взять их из сундука, а потом удалить мула.


ты гений
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 28 2012 12:52pm
У кого-нибудь есть достоверная информация, стимовский оверлей как-то влияет на производительность игр? Просто в маковском стиме мне очень понравилась менюшка запуска последних игр, я засунул в неё все игры (включая не-стимовские), и запускаю их оттуда. Но все они в результате запускаются со стимовской менюшкой (которая по шифт+таб). От неё фпс как-то ухудшаются, или как?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 28 2012 03:21pm
Quote (RoOme @ 28 Nov 2012 20:52)
У кого-нибудь есть достоверная информация, стимовский оверлей как-то влияет на производительность игр?
прогони 3d mark (или что там под мак юзают) с оверлеем и без, будет тебе 100% инфа.

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 9 2012 03:48pm
как в профиль на диаблопрогрессе добавить профиль д3? они оттуда эту возможность убрали что ли?
нашел только опцию добавления профиля из вов, и всё оО



///адд: всё, нашел. во дела, для вов менюшка есть, а для д3 не сделали...

This post was edited by RoOme on Dec 9 2012 03:56pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 9 2012 04:15pm
Там, сразу под верхним меню, есть строка поиска "Add or Search:"

Просто впиши туда свой БаттТаг и всё будет.

P.S.

Ты там уже есть, давно.

This post was edited by DukemNukem on Dec 9 2012 04:15pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 10 2012 02:16am
нету меня там, мой аккаунт на прогрессе не связан с моим бтагом
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 10 2012 08:58am
у меня в голове никак не укладывается, когда люди в броню вставляют и аметисты и камни на майнстат вперемешку. какими принципами они руководствуются кто-нибудь понимает?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 10 2012 09:03am
Quote (RoOme @ Dec 10 2012 02:58pm)
у меня в голове никак не укладывается, когда люди в броню вставляют и аметисты и камни на майнстат вперемешку. какими принципами они руководствуются кто-нибудь понимает?


Что тут понимать? Если персу нехватает и дамага и ехп, он миксует камни в удобной ему пропорции.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 10 2012 12:25pm
алёэ! в склепе древних кольцо-головоломка больше не работает что ли?! кучу времени там бегаю, периодически огребаю, и ни одного гоблина!
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 10 2012 02:40pm
Quote (RoOme @ Dec 10 2012 06:25pm)
алёэ! в склепе древних кольцо-головоломка больше не работает что ли?! кучу времени там бегаю, периодически огребаю, и ни одного гоблина!


Учитывая, что азиаты адски фармили гобов, его могли и понерфить. Хотя, мне кажется - это был не такой уж и имбовый метод. Гобы то там спаунятся самые простые и дроп с них не фонтан.
Go Back To Русский Topic List
Prev1126127128129130164Next
Add Reply New Topic New Poll