Quote (AjaxVS @ Oct 3 2013 05:18pm)
в смысле без дальнейшей варки/жарки - и съедобно.. или как? я давно хотел рыбу с сыром соединить, но не получалось - отдельно вкусно, вместе жуть.
в донецке снег выпал. 2 октября, когда должно быть +18. глобальное потепление, хуле

Очень даже съедобно. Сыр для путеров, в пачках продаётся, вкусный, но к зубам липнет. Сёмга/форель слабо солёная или подкопчёная слегка, в пачках продаётся. Ещё туда укропчика иногда добавляю или лист салата, заворачиваю всё это дело в лавш (с пачки сёмги и сыра получается 5 рулетиков) и ням-ням. Я вообще люблю мешать всякое такое.
P.S.
В Воронеже ебучий холод, 3-5 и ветер... где бабье лето???