d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1126127128129130308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 26 2012 10:01am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 18:58)
22 мне, не думаю что любовь к химии появляется с возрастом )
я не говорю что я  сделаю жим 150, но уверен что химия  тут не сильный помощник
30точку на турнике она тебе поможет сделать?  10 подъемов без перерыва? стульчик, офицерский выход?  выход на две?
сила в силе и  в ловкости а не в 45см неподвижной бице

Я где-то писал, что надо химию использовать?
Еще раз спрошу - что такое химия в твоем понимании?
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Jun 26 2012 10:02am
в силе и скорости наверно хотел сказать
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 10:11am
Quote (Killares @ 26 Jun 2012 19:01)
Я где-то писал, что надо химию использовать?
Еще раз спрошу - что такое химия в твоем понимании?


да ты советовал человеку добавки чтобы он похудел, хотя одну из них даже не пробовал
все БАД это химия в них во всех есть красители, подсластители, консерванты и прочая ересь перегружающая печень (даже гейнеры)
я не говорю что это яд, у нас и в обычной еде есть такое говно. но я убежден что чтобы нарастить мышцу не нужно жрать БАДы а просто соблюдать диету и режим отдыха

(мое личное мнение может оно никого не ебет о 45см бице. да это может кому-то казаться красивым но по-моему это как хуй во лбу, он вроде бы и есть но зачем?)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 26 2012 10:16am
Лана, прирегулярных терировках я это сало за месяц скину. Обленился чутка + противное лето в этом году как-то тренировкам не способствует (=
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 10:18am
Quote (SerjB @ 26 Jun 2012 19:16)
Лана, прирегулярных терировках я это сало за месяц скину. Обленился чутка + противное лето в этом году как-то тренировкам не способствует (=


разрядил обстановку)
да ваще все проблемы в этой жизни решаются спортом
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:19am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 21:58)

но уверен что химия  тут не сильный помощник


уверен ты никогда не слышал о генетическом пределе, если считаешь что всего можно добиться правильным питанием, отдыхом и болтанием на турнике.
Скажи ну нахуя?!!! Нахуя развонить это, если тебе физкультура по душе, занимайся и не еби мозги тем, кому нравится нарасчивать мышцы.
Эот спор ни о чем, ровно как и хуй во лбу.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 10:20am
Quote (Jccwu @ 26 Jun 2012 19:19)
уверен ты никогда не слышал о генетическом пределе, если считаешь что всего можно добиться правильным питанием, отдыхом и болтанием на турнике.
Скажи ну нахуя?!!! Нахуя развонить это, если тебе физкультура по душе, занимайся и не еби мозги тем, кому нравится нарасчивать мышцы.
Эот спор ни о чем, ровно как и хуй во лбу.


тема о спорте почему не похоливарить на эту тему? почитаю про генетический предел ок)
история полна примеров когда люди делали невозможное) главное мотивация и вера. нахуй пределы)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:23am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 22:20)
тема о спорте почему не похоливарить на эту тему?  почитаю про генетический предел ок)
история полна примеров когда люди делали невозможное) главное мотивация и  вера. нахуй пределы)


да я тебе так скажу, чтобы далеко не ходить. Когда ты тренируешь мышцы, рано или поздно наступает предел, когда ни веса ни растут, ни мышцы. Это тот предел, который заложен в тебя гинетически. Как ни старайся, ты его не переплюнешь. И так уж получилось, что генетически у нас все люди разные. У кого-то потолок будет при дохляцком виде.
Дак вот чтобы отодвинуть этот потолок, и начать растить мышцы, нужны стероиды. И никакие белки и правильное питание эти стероиды не заменят.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 26 2012 10:23am
Да не, физиологический потолок это максимум. Потом ебашить/колоть химию надо, потому что дальше не пойдет.
Как я говорил, если для общего здоровья заниматься, и не ставить целью жим 200кг, то и без химии можно обойтись.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 10:27am
Quote (UberCMAK @ 26 Jun 2012 22:23)
Да не, физиологический потолок это максимум. Потом ебашить/колоть химию надо, потому что дальше не пойдет.
Как я говорил, если для общего здоровья заниматься, и не ставить целью жим 200кг, то и без химии можно обойтись.


такое решение пойдет только для тех, кто занимается ради поддержания формы. Для этого стероиды не нужны. Белки, сушка, тренировка. Все что нужно.
Хочешь большего, плати больше.
Я одно время ретаболил колол, потом нераболил.
Go Back To Русский Topic List
Prev1126127128129130308Next
Add Reply New Topic New Poll