Quote (UberCMAK @ 26 Jun 2012 22:23)
Да не, физиологический потолок это максимум. Потом ебашить/колоть химию надо, потому что дальше не пойдет.
Как я говорил, если для общего здоровья заниматься, и не ставить целью жим 200кг, то и без химии можно обойтись.
такое решение пойдет только для тех, кто занимается ради поддержания формы. Для этого стероиды не нужны. Белки, сушка, тренировка. Все что нужно.
Хочешь большего, плати больше.
Я одно время ретаболил колол, потом нераболил.