d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1126812691270127112722944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 12 2012 06:25am
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2012 13:32)
Отошёл поссать...

А игра ведь не разрешила соло создать... Через Public games не нашла существующей и создала свою, народ начал заходить.
Разве в этом акте мобы спавнятся в городе около сундука?

https://dl.dropbox.com/u/7756779/scr2.jpg


Судя по чату, ты умер раньше, чем зашел этот чел.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2012 06:30am
Quote (Drex @ 12 Jun 2012 16:25)
Судя по чату, ты умер раньше, чем зашел этот чел.

Наоборот. Смотри "Dragomir" has left the game.
Перец видать подшутил и сбежал.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 12 2012 06:36am
у меня есть идея как такое могло произойти - элита кидает свои абилки "по таргету" - примерно как морчок в вове кидает свой сраный кристалл - т.е. аркан сентри например появляется хоть и в рандомном месте, но "таргетит" моб тебя, и вокруг "таргета" уже есть некоторый радиус где рандомно появится сентри

возможно он делал тп, убежав от элитника, и в последние секунды моб решил его затаргетить и скастовать сентри - в итоге сентри появилось около него и ты умер

а что в чате было написано? slain by ...?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2012 07:31am
Quote (LaplaceNoMa @ 12 Jun 2012 16:36)
у меня есть идея как такое могло произойти - элита кидает свои абилки "по таргету" - примерно как морчок в вове кидает свой сраный кристалл - т.е. аркан сентри например появляется хоть и в рандомном месте, но "таргетит" моб тебя, и вокруг "таргета" уже есть некоторый радиус где рандомно появится сентри

возможно он делал тп, убежав от элитника, и в последние секунды моб решил его затаргетить и скастовать сентри - в итоге сентри появилось около него и ты умер

а что в чате было написано? slain by ...?

Aspect of terror

Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 12 2012 07:47am
это по-моему один из мобов, которые появляются при эвентах которые еще многие массово фармили - там всякие декард каин, мариус, магда итд

не помню что именно этот аспект делал, но скорее всего произошло действительно нечто из области того что я предложил :c

таки ПК живет и здравствует, мда
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 12 2012 07:52am
Съездил на дачу...мало того, что погода говно, дак еще и телик старый перегорел...первый раз в жизни Слушал футбол по телевизору (=
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 12 2012 09:51am
Quote (LaplaceNoMa @ 12 Jun 2012 17:47)
таки ПК живет и здравствует, мда


дай бог :)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jun 12 2012 10:32am
Quote (Elensar @ 12 Jun 2012 16:02)
хмм :))
я был бы рад если бы забанили всех баго юзеров и читеров :)


ну, насколько я понял, у билззов не было ни одной игры без массовых ботоводов и мапхакеров
з.ы. скрин не мой, я никакую херню не юзал
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 12 2012 11:34am
Quote (artexe @ 12 Jun 2012 19:32)
ну, насколько я понял, у билззов не было ни одной игры без массовых ботоводов и мапхакеров
з.ы. скрин не мой, я никакую херню не юзал
и вообще арт чист и девственен во всех смыслах, я тебя люблю м8 :D

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 13 2012 09:14am
Так херово стало ) приход какой-то словил. Думал сдохну...... щас аж руки трясутся.
39 часов не спал уже )) иду на рекорд.

This post was edited by STM704 on Jun 13 2012 09:14am
Go Back To Русский Topic List
Prev1126812691270127112722944Next
Add Reply New Topic New Poll