d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1126712681269127012712944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 12 2012 04:22am
лол ! вот это ПК ! :D привели монстров в город !!! бугага ))))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 12 2012 04:28am
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2012 13:48)
Там же вроде квест на диабло?
А мобы в город заходят в предыдущем акте, не?


pk'ed
gz :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 12 2012 05:23am
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2012 12:32)
Разве в этом акте мобы спавнятся в городе около сундука?
https://dl.dropbox.com/u/7756779/scr2.jpg
красава :thumbsup:
Member
Posts: 3,933
Joined: Aug 19 2008
Gold: 133.37
Warn: 10%
Jun 12 2012 05:51am
узнал о существовании реальной жизни! А вы пасаны знакомы?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 12 2012 05:53am
Quote (saw1k @ Jun 12 2012 11:51am)
узнал о существовании реальной жизни! А вы пасаны знакомы?

баян
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jun 12 2012 05:54am
в д3 прошел первый банвейв :lol:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 12 2012 05:54am
Quote (artexe @ 12 Jun 2012 13:54)
в д3 прошел первый банвейв  :lol:


proof link?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 12 2012 05:55am
Quote (saw1k @ 12 Jun 2012 12:51)
узнал о существовании реальной жизни! А вы пасаны знакомы?


lol noob
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jun 12 2012 06:00am
Quote (Elensar @ 12 Jun 2012 15:54)
proof link?


хотя может быть и вбросом.

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 12 2012 06:02am
хмм :))
я был бы рад если бы забанили всех баго юзеров и читеров :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1126712681269127012712944Next
Add Reply New Topic New Poll