☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
1266
1267
1268
1269
1270
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612336
Replies: 29438
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#12671
Jun 11 2012 11:50pm
Quote (WhiteWarrior @ 12 Jun 2012 08:42)
Fury was slain by Rockhide the Violent
Это случилось таки =)
Никакой печали... наконец есть достойный повод заняться барбом
Drex
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold
:
4,650.45
Warn: 80%
#12672
Jun 11 2012 11:59pm
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2012 09:28)
Inferno мать его... Я как бы еще не помер, но уже почти... ХЗ че делать =))))
http://img402.imageshack.us/img402/4170/screenshot017uo.jpg
p.s. Всё ёбаный гоблин и жажда наживы =))
RIP
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#12673
Jun 12 2012 01:38am
Quote (Drex @ 12 Jun 2012 08:59)
RIP
Второй в д3.
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#12674
Jun 12 2012 02:19am
Посмотрел на часы и понял, что уже сегодня (обед)... хотя когда запустил Д3, было ещё вчера (вечер).
P.S.
Кстати, после заявления в роспотребнадзор и ЯНдекс, мошенник сразу же выслал ключ (хотя до этого уверял, что раньше 14-15 я хер что увижу).
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#12675
Jun 12 2012 03:11am
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2012 08:28)
p.s. Всё ёбаный гоблин и жажда наживы =))
да уж.
резов и хп сколько было? пассивка-сейф не спасла или отключена была?
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#12676
Jun 12 2012 03:29am
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2012 09:28)
Inferno мать его... Я как бы еще не помер, но уже почти... ХЗ че делать =))))
http://img402.imageshack.us/img402/4170/screenshot017uo.jpg
p.s. Всё ёбаный гоблин и жажда наживы =))
xD gz rip ))
Go remake ))
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#12677
Jun 12 2012 03:32am
Отошёл поссать...
А игра ведь не разрешила соло создать... Через Public games не нашла существующей и создала свою, народ начал заходить.
Разве в этом акте мобы спавнятся в городе около сундука?
This post was edited by dimon222 on Jun 12 2012 04:01am
drist
Member
Posts: 17,617
Joined: Mar 24 2011
Gold
:
32,628.00
#12678
Jun 12 2012 03:39am
привет всем , хочу купить igg в D3 , как его передают? помогите с инфой plz
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#12679
Jun 12 2012 03:45am
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2012 12:32)
Да пошла нахуй ваша диабла блять.
Отошёл поссать блять.
КАК?
https://dl.dropbox.com/u/7756779/scr2.jpg
че как... твой товарищь мобов в город привел.. или стартовал квест с башней, где в город мобы заходят.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#12680
Jun 12 2012 03:48am
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2012 13:45)
че как... твой товарищь мобов в город привел.. или стартовал квест с башней, где в город мобы заходят.
Там же вроде квест на диабло?
А мобы в город заходят в предыдущем акте, не?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
1266
1267
1268
1269
1270
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact