d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1126612671268126912702944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 11 2012 11:50pm
Quote (WhiteWarrior @ 12 Jun 2012 08:42)
Fury was slain by Rockhide the Violent


:P Это случилось таки =)

Никакой печали... наконец есть достойный повод заняться барбом
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 11 2012 11:59pm
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2012 09:28)
Inferno мать его... Я как бы еще не помер, но уже почти... ХЗ че делать =))))
http://img402.imageshack.us/img402/4170/screenshot017uo.jpg

p.s. Всё ёбаный гоблин и жажда наживы =))


RIP
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 12 2012 01:38am
Quote (Drex @ 12 Jun 2012 08:59)
RIP


Второй в д3.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 12 2012 02:19am
Посмотрел на часы и понял, что уже сегодня (обед)... хотя когда запустил Д3, было ещё вчера (вечер).

P.S.

Кстати, после заявления в роспотребнадзор и ЯНдекс, мошенник сразу же выслал ключ (хотя до этого уверял, что раньше 14-15 я хер что увижу).
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 12 2012 03:11am
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2012 08:28)
p.s. Всё ёбаный гоблин и жажда наживы =))
да уж.
резов и хп сколько было? пассивка-сейф не спасла или отключена была?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 12 2012 03:29am
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2012 09:28)
Inferno мать его... Я как бы еще не помер, но уже почти... ХЗ че делать =))))
http://img402.imageshack.us/img402/4170/screenshot017uo.jpg

p.s. Всё ёбаный гоблин и жажда наживы =))


xD gz rip ))
Go remake ))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2012 03:32am
Отошёл поссать...

А игра ведь не разрешила соло создать... Через Public games не нашла существующей и создала свою, народ начал заходить.
Разве в этом акте мобы спавнятся в городе около сундука?



This post was edited by dimon222 on Jun 12 2012 04:01am
Member
Posts: 17,617
Joined: Mar 24 2011
Gold: 32,628.00
Jun 12 2012 03:39am
привет всем , хочу купить igg в D3 , как его передают? помогите с инфой plz
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 12 2012 03:45am
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2012 12:32)
Да пошла нахуй ваша диабла блять.

Отошёл поссать блять.
КАК?

https://dl.dropbox.com/u/7756779/scr2.jpg


че как... твой товарищь мобов в город привел.. или стартовал квест с башней, где в город мобы заходят.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2012 03:48am
Quote (Fury Angel @ 12 Jun 2012 13:45)
че как... твой товарищь мобов в город привел.. или стартовал квест с башней, где в город мобы заходят.

Там же вроде квест на диабло?
А мобы в город заходят в предыдущем акте, не?
Go Back To Русский Topic List
Prev1126612671268126912702944Next
Add Reply New Topic New Poll