d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1126512661267126812692944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 11 2012 05:48am
Quote (snowslider @ Jun 11 2012 12:31am)
Трахнул рандомную девку в парке, кончил прям туда. Завтра иду делать тест на спид и сифилис =(


Бурная молодость!!! но гандоны всегда должны быть при тебе!
На девушек не рассчитывай они безответственные все когда до этого доходит.

А проверятсья да нужно будет через 2-3 недели ехать, при чем там кроме Спида и Сифака еще куча всяких веселых болезней есть. У меня знакомая в КВД работает, много рассказывает всего интересного )
Мазки будут делать, палочку вставлять в хуй, больно будет пиздец как.. так что готовься ))

А вобще лучше надейся чтобы она через 9 мес. тебе миниона не суммонила.



P.S. Рандомным девкам не вижу смысла "туда" кончать.. таким только на лицо. :drool:

This post was edited by cektop on Jun 11 2012 05:49am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 11 2012 05:51am
Quote (cektop @ 11 Jun 2012 12:48)
Бурная молодость!!! но гандоны всегда должны быть при тебе!
На девушек не рассчитывай они безответственные все когда до этого доходит.

А проверятсья да нужно будет через 2-3 недели ехать, при чем там кроме Спида и Сифака еще куча всяких веселых болезней есть. У меня знакомая в КВД работает, много рассказывает всего интересного )
Мазки будут делать, палочку вставлять в хуй, больно будет пиздец как.. так что готовься ))

А вобще лучше надейся чтобы она через 9 мес. тебе миниона не суммонила.



P.S. Рандомным девкам не вижу смысла "туда" кончать.. таким только на лицо.  :drool:


А как она его найдет? Через "Жди меня"?
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 11 2012 05:55am
Quote (tapokde @ Jun 11 2012 02:51pm)
А как она его найдет? Через "Жди меня"?


нет через d2jsp :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 11 2012 11:10am
Quote (snowslider @ 11 Jun 2012 01:31)
Трахнул рандомную девку в парке, кончил прям туда. Завтра иду делать тест на спид и сифилис =(


чета ты жестишь ад какой-то..

я лудил 4 дня за городом, гидра, куантро, водяра, пиво, бейлис, нонстоп агонь пизда, до сих пор упорот.. столько людей заходило, каждый день новые
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 11 2012 01:16pm
Quote (PsYlo @ Jun 11 2012 11:25am)
на вич имеет смысл сдавать месяца через 2-3, сифилис чуть меньше, но тоже не через пару дней. Раньше ничего не покажет все равно, так что жди. Я так после одного очень бурного отпуска помню пару месяцев сидел боялся, но потом сдал и все ок ))


Да , мне сегодня уже рассказали об этом, теперь ппц 3 месяца хардкорного ожидания. Голова заболела после того как прочитал о симптомах вича. Пошел в аптеку купил парацетамол и градусник. Радует то , что температура 36.9. Вроде немного успокоился.

Quote (tapokde @ Jun 11 2012 11:32am)
Норм все будет, не очкуй. Красивая хоть была?


Да надеюсь на это, девка так себе была , но мой член все равно умудрился встать от грязных мыслей =(

Quote (cektop @ Jun 11 2012 02:48pm)
Бурная молодость!!! но гандоны всегда должны быть при тебе!


Сегодня наткнулся на сайт , где уролог утверждал , что заразиться вичом можно , как и с гандоном , так и без него. И проценты одинаковые в обоях случаях, если партнер инфицирован, то вероятность заразиться 0.1%.
Quote (Qadafi @ Jun 11 2012 08:10pm)
чета ты жестишь ад какой-то..


Да , согласен пора завязывать , а то как то не прикольно сидеть и накручивать себя на протяжение трех месяцев , читая симптомы всех ЗППП и надеется , что из перечисленного у тебя не обнаружиться.
Member
Posts: 7,109
Joined: Dec 4 2010
Gold: 880.00
Jun 11 2012 01:26pm
Quote (snowslider @ Jun 10 2012 10:31pm)
Трахнул рандомную девку в парке, кончил прям туда. Завтра иду делать тест на спид и сифилис =(


lol gj
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 11 2012 02:06pm
че то это уже не тот Тоха, которого я "знал" раньше :thumbsup:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 11 2012 05:11pm
Quote (Qadafi @ 11 Jun 2012 18:10)
чета ты жестишь ад какой-то..

я лудил 4 дня за городом, гидра, куантро, водяра, пиво, бейлис, нонстоп агонь пизда, до сих пор упорот.. столько людей заходило, каждый день новые


Выебал кого нибудь? :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 11 2012 11:28pm
Inferno мать его... Я как бы еще не помер, но уже почти... ХЗ че делать =))))


p.s. Всё ёбаный гоблин и жажда наживы =))

This post was edited by Fury Angel on Jun 11 2012 11:31pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 11 2012 11:42pm
Fury was slain by Rockhide the Violent
Go Back To Русский Topic List
Prev1126512661267126812692944Next
Add Reply New Topic New Poll