Quote (snowslider @ 11 Jun 2012 00:11)
Да какой нахуй gz, я щас на лавке сидел , глядел на звезды , выпил докуя пива , вся жизнь перед глазами пролетела. Сука , надо было ехать на стрелу с таджиками , такой хуйни бы небыло.
Btw, убери этого чмошника со своей аватарке, а то он похож на гомика , которого долбили всю ночь, а ему хоть бы хны.
Норм все будет, не очкуй. Красивая хоть была?