☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
1263
1264
1265
1266
1267
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612433
Replies: 29442
Track Topic
russian
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold
:
1,261.00
#12641
Jun 9 2012 02:34pm
Quote (UberCMAK @ Jun 8 2012 04:47pm)
В Дьябло 3 заработаешь , нахуй работу)
Не, на четыре тыщи баксов в месяц я в Д3 не надрочу - руки отвалятся. Короче я сказал что буду работать, в четверг первый день. Придётся после работы теперь играть.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#12642
Jun 9 2012 04:45pm
Quote (russian @ 10 Jun 2012 00:34)
Не, на четыре тыщи баксов в месяц я в Д3 не надрочу - руки отвалятся. Короче я сказал что буду работать, в четверг первый день. Придётся после работы теперь играть.
ещё можно во время
russian
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold
:
1,261.00
#12643
Jun 9 2012 11:09pm
Quote (RoOme @ Jun 9 2012 03:45pm)
ещё можно во время
Да, вариант. Работа кстати в компании которая предоставляет оптоволоконный "backbone" канал для государственных учереждений по Альберте. Интересно - у них пинг в диабло хороший будет?
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#12644
Jun 10 2012 04:06am
как от этой темы избавитсо? достало (=
[img]http://desmond.imageshack.us/Himg6/scaled.php?server=6&filename=71267300.jpg&res=landing[/img]
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#12645
Jun 10 2012 04:10am
Quote (SerjB @ 10 Jun 2012 14:06)
как от этой темы избавитсо? достало (=
http://desmond.imageshack.us/Himg6/scaled.php?server=6&filename=71267300.jpg&res=landing
Поставить правильное время ?
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#12646
Jun 10 2012 04:15am
че за время
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#12647
Jun 10 2012 06:09am
Quote (russian @ 10 Jun 2012 09:09)
Да, вариант. Работа кстати в компании которая предоставляет оптоволоконный "backbone" канал для государственных учереждений по Альберте. Интересно - у них пинг в диабло хороший будет?
главное, чтобы фаерволлы плохие были, или администраторы сговорчивые
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#12648
Jun 10 2012 07:35am
Quote (SerjB @ 10 Jun 2012 12:15)
http://img6.imageshack.us/img6/4915/71267300.jpg
че за время
sprava snizu na ekrane ti vidish vremya i tam mozhno vistavlyat datu. vot tam postav pravelnoe vremya + datu
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#12649
Jun 10 2012 07:53am
Quote (guMKa @ 10 Jun 2012 17:35)
sprava snizu na ekrane ti vidish vremya i tam mozhno vistavlyat datu. vot tam postav pravelnoe vremya + datu
справа вверху вообще-то.
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#12650
Jun 10 2012 09:31am
Quote (RoOme @ 10 Jun 2012 14:53)
справа вверху вообще-то.
fail
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
1263
1264
1265
1266
1267
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact