d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1126312641265126612672945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 9 2012 02:34pm
Quote (UberCMAK @ Jun 8 2012 04:47pm)
В Дьябло 3 заработаешь , нахуй работу)


Не, на четыре тыщи баксов в месяц я в Д3 не надрочу - руки отвалятся. Короче я сказал что буду работать, в четверг первый день. Придётся после работы теперь играть.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 9 2012 04:45pm
Quote (russian @ 10 Jun 2012 00:34)
Не, на четыре тыщи баксов в месяц я в Д3 не надрочу - руки отвалятся. Короче я сказал что буду работать, в четверг первый день. Придётся после работы теперь играть.


ещё можно во время :evil:
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 9 2012 11:09pm
Quote (RoOme @ Jun 9 2012 03:45pm)
ещё можно во время :evil:


Да, вариант. Работа кстати в компании которая предоставляет оптоволоконный "backbone" канал для государственных учереждений по Альберте. Интересно - у них пинг в диабло хороший будет? ^_^
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 10 2012 04:06am
как от этой темы избавитсо? достало (=
[img]http://desmond.imageshack.us/Himg6/scaled.php?server=6&filename=71267300.jpg&res=landing[/img]
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 10 2012 04:10am
Quote (SerjB @ 10 Jun 2012 14:06)
как от этой темы избавитсо? достало (=
http://desmond.imageshack.us/Himg6/scaled.php?server=6&filename=71267300.jpg&res=landing

Поставить правильное время ?
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 10 2012 04:15am


че за время
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 10 2012 06:09am
Quote (russian @ 10 Jun 2012 09:09)
Да, вариант. Работа кстати в компании которая предоставляет оптоволоконный "backbone" канал для государственных учереждений по Альберте. Интересно - у них пинг в диабло хороший будет?  ^_^


главное, чтобы фаерволлы плохие были, или администраторы сговорчивые ^_^
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 10 2012 07:35am
Quote (SerjB @ 10 Jun 2012 12:15)
http://img6.imageshack.us/img6/4915/71267300.jpg

че за время


sprava snizu na ekrane ti vidish vremya i tam mozhno vistavlyat datu. vot tam postav pravelnoe vremya + datu
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 10 2012 07:53am
Quote (guMKa @ 10 Jun 2012 17:35)
sprava snizu na ekrane ti vidish vremya i tam mozhno vistavlyat datu. vot tam postav pravelnoe vremya + datu


справа вверху вообще-то.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 10 2012 09:31am
Quote (RoOme @ 10 Jun 2012 14:53)
справа вверху вообще-то.


fail
Go Back To Русский Topic List
Prev1126312641265126612672945Next
Add Reply New Topic New Poll