d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1126212631264126512662945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 7 2012 05:09am
Quote (rambler1 @ 7 Jun 2012 16:08)
мне кажется немного странным, что кто-то в телецентре в горшке с бамбуком выращивает помидоры)


да он там как сорняк появился. С чего ты взял что кто-то его специально вырастил?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 7 2012 05:12am
Quote (Jccwu @ 7 Jun 2012 14:09)
да он там как сорняк появился. С чего ты взял что кто-то его специально вырастил?


кто-то выкинул туда кусок помидора и он пророс ? как он мог туда попасть? )
да, даже если он попал сюда случайно, это все равно странно

This post was edited by rambler1 on Jun 7 2012 05:12am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 7 2012 05:14am
Quote (rambler1 @ 7 Jun 2012 17:12)
кто-то выкинул туда кусок помидора и он пророс ? как он мог туда попасть? )
да, даже если он попал сюда случайно, это все равно странно


думаешь имеет смысл заморачиваться по такой хуйне?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 7 2012 05:15am
Quote (rambler1 @ 7 Jun 2012 15:12)
кто-то выкинул туда  кусок помидора и он пророс ? как он мог туда попасть? )
да, даже если он попал сюда случайно, это все равно странно


с тем же успехом можно обсуждать, как туда хлорофитум попал. вполне же возможно, что как-то нетривиально. так и помидор :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 7 2012 07:56am
Надо провести расследование, зовите Андрея Малахова!
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 7 2012 07:58am
Quote (tapokde @ 7 Jun 2012 16:56)
Надо провести расследование, зовите Андрея Малахова!


а он кстати тут сегодня, пусть говорят снимают )) массовка по телецентру бродит пздц
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 7 2012 08:03am
Quote (rambler1 @ 7 Jun 2012 14:58)
а он кстати тут сегодня,  пусть говорят снимают )) массовка по телецентру бродит пздц


Подкинь ему идею.

Такие то страсти, прямо в телецентре :D
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 8 2012 05:44pm
Предложили работу на лето, не знаю брать или нет...
Деньги конечно классно, но как-то хочется отдохнуть за лето, подрочить Д3, и т.д.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 8 2012 05:47pm
Quote (russian @ Jun 8 2012 11:44pm)
Предложили работу на лето, не знаю брать или нет...
Деньги конечно классно, но как-то хочется отдохнуть за лето, подрочить Д3, и т.д.

В Дьябло 3 заработаешь , нахуй работу)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 9 2012 10:59am
а я тут с пацантре за городом культурно дудим, водочкой дым заливаем, второй день ништячек ваще
Go Back To Русский Topic List
Prev1126212631264126512662945Next
Add Reply New Topic New Poll