Quote (Qadafi @ 6 Jun 2012 18:44)
печаль
Quote (tapokde @ 6 Jun 2012 18:53)
Не одобряю длинную растительность не лице, только щетина, только пара мм.
неодобряю бороды.. особенно.. ну вы поняли какие.
Quote (Drex @ 6 Jun 2012 18:35)
Я про то, какая она длиннющая

длиннющая??? да в ней сантимерта 3-4