d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1126012611262126312642945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 5 2012 09:54pm
Quote (DukemNukem @ 6 Jun 2012 02:07)
А где же ты её поймал и как? Руками что ли? (На картинке выглядит мило и безобидно)

Мне как-то в кухню такая хрень залетела.  Я ничего не подозревая зашёл на кухню, включил свет, а там здец какой-то, как начал из стороны в сторону летать... я такого страху натерпелся, чуть в штаны не наложил. Запер кухню, оделся в пуховик, шапку, перчатки, взял швабру... а эта херня в щели между шкафом и стеной уселась и шипит, чуть швабру у меня не отняла. Короче открыл окно на кухне, выключил свет, через час она сама свалила.

Первый раз летучую мышь видел... надеюсь последний. Интересно, они все такие бешеные и летают, как ёбнутая моль (стремительно и хаотично)?


:rofl:
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Jun 5 2012 10:00pm
Quote (Jccwu @ 5 Jun 2012 07:44)
выкинь ее нахер. Они переносчики всякой заразы.



жена кстати не одобрила принос домой этой твари.


точно
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 5 2012 10:01pm
Пришло письмо, от тех поддержки Рутуба следущего содержания:
Дорогие пользователи!

Сегодня старый RuTube обращается к вам в последний раз. В последний потому, что наша команда заканчивает работу над совершенно новым сайтом. Совсем скоро он заменит тот RuTube, к которому вы привыкли. И бла бла бла

В виду того, что последний полгода у меня при заходе на этот уёбский сайт тут же зависает браузер, решил им ответить:

Sent: Wednesday, June 06, 2012 7:56 AM
To: support@rutube.ru
Subject: Re: Последнее слово старого RuTube
Importance: High


да идите вы нахуй со своим уёбищным рутубом. более глючного сайта во всем инете не встретишь.
Tue, 05 Jun 2012 20:48:20 +0000 от support@rutube.ru:

и тут же буквально через пару минут приходит письмо от них, которое я ну никак не ожидал получить:

Уважаемый пользователь, новый Rutube будет работать лучше и возможностей будет больше. Мы стараемся делать так, чтобы пользуясь нашим сайтом вы оставались довольны.




_ _

При ответе на данное письмо просьба цитировать всю переписку

С уважением,

Давыдов Денис

Техническая поддержка ЗАО "Рутьюб"



Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 5 2012 11:03pm
:rofl:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 6 2012 12:20am
Тоже получил такое письмо на ящик. Нахуй этот рутуб, сто лет там не был, и еще столько же не появлюсь
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 6 2012 12:35am
Скажите. есть уёбищная флеш-презинтация.. в ней надо пару строчек текста отредактировать...

как и чем?

Попробовал банально в текстовом редакторе (прямо в теле) перебить строчки текста... 2 исправил все было ок... потом еще 1 подправил - работать перестало..
Чем это блять можно просто заредактить?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 6 2012 02:39am
Quote (Fury Angel @ 6 Jun 2012 08:35)
Скажите. есть уёбищная флеш-презинтация.. в ней надо пару строчек текста отредактировать...

как и чем?

Попробовал банально в текстовом редакторе (прямо в теле) перебить строчки текста... 2 исправил все было ок... потом еще 1 подправил - работать перестало..
Чем это блять можно просто заредактить?


flash decompiler + adobe flash tvoe reshenie. po drugomu skopmilirovannij flash rolik nikak ne otredaktirovat (da i tak garantij net, chto vse budet rabotat tak zhe kak po prezhnemu).
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 6 2012 04:55am
Quote (Qadafi @ 4 Jun 2012 21:48)
в вк было же) с белыми очками


вот свежая... месяца 2 ей всего. B)

Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 6 2012 06:44am
Quote (Fury Angel @ 6 Jun 2012 14:55)
вот свежая... месяца 2 ей всего.  B)

http://img256.imageshack.us/img256/2770/img20120506193844.jpg


Бороду стероидами кормил? :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 6 2012 07:43am
Quote (Drex @ 6 Jun 2012 15:44)
Бороду стероидами кормил? :D


схуяли? Она у меня от рождения седая... Пират мля
Go Back To Русский Topic List
Prev1126012611262126312642945Next
Add Reply New Topic New Poll