Quote (DukemNukem @ 6 Jun 2012 02:07)
А где же ты её поймал и как? Руками что ли? (На картинке выглядит мило и безобидно)
Мне как-то в кухню такая хрень залетела. Я ничего не подозревая зашёл на кухню, включил свет, а там здец какой-то, как начал из стороны в сторону летать... я такого страху натерпелся, чуть в штаны не наложил. Запер кухню, оделся в пуховик, шапку, перчатки, взял швабру... а эта херня в щели между шкафом и стеной уселась и шипит, чуть швабру у меня не отняла. Короче открыл окно на кухне, выключил свет, через час она сама свалила.
Первый раз летучую мышь видел... надеюсь последний. Интересно, они все такие бешеные и летают, как ёбнутая моль (стремительно и хаотично)?