d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1125912601261126212632945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 4 2012 04:41pm
Летучую мышь поймал , перед этим она на меня накинулась =) Видать скоро Бэтмэном стану =)))

Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 4 2012 04:58pm
Quote (snowslider @ Jun 5 2012 01:41am)
Летучую мышь поймал , перед этим она на меня накинулась =) Видать скоро Бэтмэном стану =)))

http://img23.imageshack.us/img23/5752/dsc00047tq.jpg


На этой фотки она живая , просто впала в оцепенение, я даже увидел как она глазками моргает и как ее сердце бьется. Я ее погладил даже , шерсть у нее гладкая =)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 4 2012 09:44pm
выкинь ее нахер. Они переносчики всякой заразы.

я в подъезде у себя тоже нашел как-то, все умилялся, какое милое создание.
полез в инет читать как их кормить, и наткнулся на статью что заразу они передают неимоверную.
насыпал пожрать в чашечку и унес на чердак.

жена кстати не одобрила принос домой этой твари.

This post was edited by Jccwu on Jun 4 2012 09:45pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 4 2012 11:43pm
Quote (XOPOIIIO @ 4 Jun 2012 21:21)
гиеб фото!


фото лысого или обросшего? :D
жаль бороду неделю назад сбрил.. длинная была шопиздец =)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 5 2012 07:16am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 5 2012 07:26am
Quote (STM704 @ 5 Jun 2012 19:16)


придурок ты
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 5 2012 07:38am
Quote (STM704 @ 5 Jun 2012 14:16)


мамка твоя трололо
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 5 2012 03:41pm
блок питания стал давать дуба....заменил. (= 4 года кампу ровно, первая полетевшая деталь (=
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 5 2012 04:54pm
[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=SSFacdW7ntE[/YOUTUBE]

;_;
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 5 2012 05:07pm
Quote (snowslider @ Jun 4 2012 10:58pm)
На этой фотки она живая , просто впала в оцепенение,  я даже увидел как она глазками моргает и как ее сердце бьется. Я ее погладил даже , шерсть у нее гладкая =)


А где же ты её поймал и как? Руками что ли? (На картинке выглядит мило и безобидно)

Мне как-то в кухню такая хрень залетела. Я ничего не подозревая зашёл на кухню, включил свет, а там здец какой-то, как начал из стороны в сторону летать... я такого страху натерпелся, чуть в штаны не наложил. Запер кухню, оделся в пуховик, шапку, перчатки, взял швабру... а эта херня в щели между шкафом и стеной уселась и шипит, чуть швабру у меня не отняла. Короче открыл окно на кухне, выключил свет, через час она сама свалила.

Первый раз летучую мышь видел... надеюсь последний. Интересно, они все такие бешеные и летают, как ёбнутая моль (стремительно и хаотично)?

This post was edited by DukemNukem on Jun 5 2012 05:09pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1125912601261126212632945Next
Add Reply New Topic New Poll