d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1125126127128129164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 26 2012 02:32pm
ну тут ничего сложного нет - вв барб - барб юзающий основным скиллом "вихрь", или "whirlwind" в английской версии
такому барбу не удастся генерировать достаточно фури, когда противники разлетаются с одного удара

This post was edited by RoOme on Nov 26 2012 02:34pm
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Nov 26 2012 02:44pm
:huh:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 27 2012 05:18am
В игре висит объявление о том, что завтра будет устанавливаться обновление 1,06... ВТФ? Что за обновление? Кто-нибудь в курсе?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 27 2012 05:22am
Нигде ничего не написано, странно...обычно патч 1.0.х был масштабный и перед ним выходила статья, а тут вообще никакой инфы.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 27 2012 07:22am
Исправлена ошибка, позволявщая пропустить одно секундный таймер перед обменом через меню Обмен
Исправлена ошибка из-за которой один и тот же предмет иногда падал несколько раз для игроков, использующих Угрожающий крик с руной Мрачный урожай
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 27 2012 07:46am
Quote (Elensar @ 27 Nov 2012 17:22)
Исправлена ошибка, позволявщая пропустить одно секундный таймер перед обменом через меню Обмен
Исправлена ошибка из-за которой один и тот же предмет иногда падал несколько раз для игроков, использующих Угрожающий крик с руной Мрачный урожай

ты бы ссылку давал сразу


ахуеть надо сказать.. а как же куча фиксов других хотя бы? например, с рецептом, который ни продать, ни выкинуть
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 27 2012 08:01am
Quote (Qadafi @ Nov 27 2012 01:46pm)
ты бы ссылку давал сразу


ахуеть надо сказать.. а как же куча фиксов других хотя бы? например, с рецептом, который ни продать, ни выкинуть


Если ты о рецепте для адской машины, то он продаётся в нпс шоп.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 27 2012 08:07am
Quote (DukemNukem @ 27 Nov 2012 18:01)
Если ты о рецепте для адской машины, то он продаётся в нпс шоп.

нет, о рецепте на стаф для понилвл

второй упал, я дурак подобрал.. теперь вот лежит)

афаик, они записывали это в сой лист будущих фиксов

This post was edited by Qadafi on Nov 27 2012 08:08am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 27 2012 08:10am
Мне они тоже падали, но я как-то от них избавился. Не помню как.

Если уж совсем мешают, то можно взять их из сундука, а потом удалить мула.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 27 2012 08:14am
Quote (Qadafi @ 27 Nov 2012 15:46)
ты бы ссылку давал сразу


ахуеть надо сказать.. а как же куча фиксов других хотя бы? например, с рецептом, который ни продать, ни выкинуть


http://us.launcher.battle.net/en-us/d3/patch

Go Back To Русский Topic List
Prev1125126127128129164Next
Add Reply New Topic New Poll