d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev1125126127128129148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 7 2013 02:21am
Вьетнам (Уса VS Раша), Афганистан (Раша VS Уса)... теперь та же история с Сирией. Крупные страны предпочитают воевать друг с другом по средством мелких стран. Ни мы ни Уса не можем позволить себе прямого конфликта, слишком высока цена и риски, а вот поддержать махач на чужом "поле" (которое потом останется в руинах) пожалуйста.

This post was edited by DukemNukem on Sep 7 2013 02:22am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 9 2013 07:39am
позы интересные:



Quote
Тоня Рейман, которая написала аж три книги по языку тела ...  заявляет, что Обама, наклоняясь вперед, как бы нависает над Путиным, вторгаясь в его личное пространство, и это явно свидетельствует о том, что он берёт верх.
:rofl:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 11 2013 08:48am
Quote
Daily Mail: Погребняк примет участие в реалити-шоу на английском телевидении

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк и его жена Мария примут участие в реалити-шоу «Meet the Russians» на английском телевидении. Шоу посвящено выходцам из России, живущим в Лондоне.
Первый выпуск программы должен выйти в эфир 25 сентября.

Надо не забыть глянуть, интересно же
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 15 2013 11:33am

самсунг дают народу изогнутый телег)
хочу хочу подключу его к видеокарте и буду ипашить )))
заипался! искать тему про гаджеты!
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 16 2013 04:59am


Как думаете, нашей страной сейчас управляет тот самый, первый, Путин или подосланная кем-то подделка? То что на публике постоянно появляются разные Путины заметно даже невооружённым взглядом. Понятно, что двойники есть у всех президентов (для безопасности), но тут их настолько много, что уже непонятно, где настоящий президент и жив ли он.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 16 2013 05:38am
Quote (DukemNukem @ 16 Sep 2013 11:59)
http://www.youtube.com/watch?v=bYOSvEO1CB8

Как думаете, нашей страной сейчас управляет тот самый, первый, Путин или подосланная кем-то подделка? То что на публике постоянно появляются разные Путины заметно даже невооружённым взглядом. Понятно, что двойники есть у всех президентов (для безопасности), но тут их настолько много, что уже непонятно, где настоящий президент и жив ли он.


интересно -_-

а стоят за этим всем скорее всего евреи.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2013 07:12am
хуйня
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 16 2013 07:38am
офк хуйня. грим+свет - и из негра-старика получаем азиатку-лоли. пластика, возраст опять таки. а вот голос с почерком никак.
сегодня др Петросяна, весьма кстати )
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 16 2013 11:49am
В Ростове-на-Дону спор о Канте завершился стрельбой

http://lenta.ru/news/2013/09/16/kant/

И ещё кое что: Р.Кадыров открыл памятник женщинам - героям войны с Россией

http://top.rbc.ru/incidents/16/09/2013/876775.shtml

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 16 2013 12:00pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 16 2013 04:42pm
Quote (WhiteWarrior @ 16 Sep 2013 18:49)
В Ростове-на-Дону спор о Канте завершился стрельбой

http://lenta.ru/news/2013/09/16/kant/

И ещё кое что: Р.Кадыров открыл памятник женщинам - героям войны с Россией

http://top.rbc.ru/incidents/16/09/2013/876775.shtml


От второго особенно проиграл.
Go Back To Русский Topic List
Prev1125126127128129148Next
Add Reply New Topic New Poll