Quote (DukemNukem @ 16 Sep 2013 11:59)
http://www.youtube.com/watch?v=bYOSvEO1CB8
Как думаете, нашей страной сейчас управляет тот самый, первый, Путин или подосланная кем-то подделка? То что на публике постоянно появляются разные Путины заметно даже невооружённым взглядом. Понятно, что двойники есть у всех президентов (для безопасности), но тут их настолько много, что уже непонятно, где настоящий президент и жив ли он.
интересно
а стоят за этим всем скорее всего евреи.