Quote (Killares @ 26 Jun 2012 18:04)
Сделай.
И, чисто академический интерес, тебе годков сколько?
22 мне, не думаю что любовь к химии появляется с возрастом )
я не говорю что я сделаю жим 150, но уверен что химия тут не сильный помощник
30точку на турнике она тебе поможет сделать? 10 подъемов без перерыва? стульчик, офицерский выход? выход на две?
сила в силе и в ловкости а не в 45см неподвижной бице
а я что против спорта что-то тут развожу?
спорт это хорошо спорт это сила и здоровье
з.ы. какого хуя глотание БАДов обсуждается в спортивном топике и я еще не прав...
Бодибилдинг - процессс наращивания и развития мускулатуры путем занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания, с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц.
Соревновательный культуризм — спорт, в котором судьи оценивают мускулатуру позирующих участников на основании объема, эстетичности пропорций, симметрии и сбалансированности, и определяют культуриста с наиболее совершенным, по их мнению, телом.
не думаю что у вас дохуя судей
This post was edited by rambler1 on Jun 26 2012 10:00am