d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1125126127128129308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 08:34am
Quote (Killares @ 26 Jun 2012 17:08)
Что это? Кленбутерол - нет. Карнитин и креатин -да.

Рука 45 см и рабочий жим 150кг когда я в форме, дают мне какое-то право говорить о спортивных добавках?


уверен что жим 150кг делают и те кто ничего не употребляет
рука 45 см это надеюсь не длина ? в каком месте? бица? ну молодец) и что думаешь что без карнитина не смог бы достичь такого?
зачем добавки? ты куда-то спешишь? тебе СРОЧНО нужно делать жим 150кг, жизненно необходимо? ты любишь понтоваться этим перед всеми?

This post was edited by rambler1 on Jun 26 2012 08:35am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 26 2012 09:02am
Пиздуйте отсюда, турникмены! За химией сила!
Только гормон роста, толко тестостерон пропинат!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 26 2012 09:04am
Quote (rambler1 @ 26 Jun 2012 17:34)
уверен что жим 150кг делают и те кто ничего не употребляет
рука 45 см это надеюсь не длина ? в каком месте? бица? ну молодец) и что думаешь что без  карнитина  не смог бы  достичь такого?
зачем добавки? ты куда-то спешишь? тебе СРОЧНО нужно делать жим 150кг, жизненно необходимо?  ты любишь понтоваться этим перед всеми?


Сделай.

И, чисто академический интерес, тебе годков сколько?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 26 2012 09:07am
Рамблер нахуй вот ты это разводишь? Это спортивный топик, созданный не для холливара и срача.
Ты не сечешь ни в бб ни в лифтинге, не выстявляй себя идиотом.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 26 2012 09:43am
поддержу таки рамблера, он в целом то прав

всего в меру надо, в т.ч. и добавки (особенно добавки)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 26 2012 09:54am
Если чисто для общего здоровья заниматься, то хватит и физиологического потолка, без химии.
Если спортивные цели, то без химии не обойтись. Вопрос только в том, нужно ли тебе это

Я не за и не против химии, сам для себя решил что мне этого не надо.

This post was edited by UberCMAK on Jun 26 2012 09:55am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 26 2012 09:56am
Дорогие дети натуральные спортсмены.

Что вы считаетет химией?

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 26 2012 09:58am
По-моему и так понятно
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 26 2012 09:58am
Quote (Killares @ 26 Jun 2012 18:04)
Сделай.

И, чисто академический интерес, тебе годков сколько?


22 мне, не думаю что любовь к химии появляется с возрастом )
я не говорю что я сделаю жим 150, но уверен что химия тут не сильный помощник
30точку на турнике она тебе поможет сделать? 10 подъемов без перерыва? стульчик, офицерский выход? выход на две?
сила в силе и в ловкости а не в 45см неподвижной бице

а я что против спорта что-то тут развожу?
спорт это хорошо спорт это сила и здоровье

з.ы. какого хуя глотание БАДов обсуждается в спортивном топике и я еще не прав...
Бодибилдинг - процессс наращивания и развития мускулатуры путем занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания, с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц.
Соревновательный культуризм — спорт, в котором судьи оценивают мускулатуру позирующих участников на основании объема, эстетичности пропорций, симметрии и сбалансированности, и определяют культуриста с наиболее совершенным, по их мнению, телом.

не думаю что у вас дохуя судей

This post was edited by rambler1 on Jun 26 2012 10:00am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 26 2012 10:01am
str vs dex topic? (=

nn hacks )
Go Back To Русский Topic List
Prev1125126127128129308Next
Add Reply New Topic New Poll