Quote (RoOme @ 4 Jun 2012 17:09)
в магазине за 15, или с рук? тоже вот думаю матери подарить младшую модель...
с рук, но на полной гарантии, в полном комплекте, в идеале.
в любом случае, следующая цена по нему идет от 18
Ты спроси ее сначало, точно ли ей он нужен будет.
В инете столько объяв гуляет, подарили, но не пригодился.
Обидно будет если не пригодится ей.
This post was edited by Jccwu on Jun 4 2012 05:18am