d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1125712581259126012612945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 2 2012 06:31am
Quote (Labasionok @ 2 Jun 2012 16:20)
Жителя Вильнюса задержали за советский флаг на автомобиле
http://lenta.ru/news/2012/06/01/soviet/

Полиция важными делами занимается чо
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 2 2012 11:15am
Посоны, говрят макспэйн 3 вышел? :drool:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 2 2012 03:20pm
Quote (Jccwu @ 2 Jun 2012 21:15)
Посоны, говрят макспэйн 3 вышел? :drool:


угу, у мэлддисона на ютубе неплохая рецензия есть, все видно
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 2 2012 03:59pm
Клуб, турки , пизды хотели дать в итоге уебал охранику, вывели нахер теперь сижу пивасик с телой пью , а сигареты бля , в клубе остались :cry: А самое досадное , что довыебывались не до меня , а до друга , ну а хули я за друга любому пизды дать готов. А хуйня произошла из за того , что якобы турок первый потанцевал с той телой , а после друг, ну и после этого пошло поехало. Сорри за ошибки , тавтологию и прочию хуету, т.к пьный в какшку =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 2 2012 04:22pm
Quote (snowslider @ 3 Jun 2012 01:59)
Клуб, турки , пизды хотели дать в итоге уебал охранику, вывели нахер теперь сижу пивасик с телой пью , а сигареты бля , в клубе остались  :cry: А самое досадное , что довыебывались не до меня , а до друга , ну а хули я за друга любому пизды дать готов. А хуйня произошла из за того , что якобы турок первый потанцевал с той телой , а после друг, ну и после этого пошло поехало. Сорри за ошибки , тавтологию и прочию хуету, т.к пьный в какшку =)

вот это понимаю, культурный активный отдых! уважу, сам седня так отдохнул со своими, и там и сям))))
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 3 2012 12:42am
Quote (Qadafi @ 3 Jun 2012 03:20)
угу, у мэлддисона на ютубе неплохая рецензия есть, все видно


Говорят весит 31 гиг игруха и ставится 120 минут
Даже дЗ переплюнул
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 3 2012 01:55am
Quote (snowslider @ Jun 3 2012 12:59am)
Клуб, турки , пизды хотели дать в итоге уебал охранику, вывели нахер теперь сижу пивасик с телой пью , а сигареты бля , в клубе остались  :cry: А самое досадное , что довыебывались не до меня , а до друга , ну а хули я за друга любому пизды дать готов. А хуйня произошла из за того , что якобы турок первый потанцевал с той телой , а после друг, ну и после этого пошло поехало. Сорри за ошибки , тавтологию и прочию хуету, т.к пьный в какшку =)


Ты мужик
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 4 2012 02:43am
Из века глаза вышел осколок, который попал туда в результате взрыва пробирки 9 лет назад. Остался последний во лбу.

Готовил http://www.chemport.ru/chemical_substance_661.html Не учел тогда, что когда подогреваешь пробирку зажигалкой, температура превышает 50 градусов и оксид разлагается со взрывом.

This post was edited by Babunok on Jun 4 2012 02:44am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 4 2012 02:47am
жуть какая :o
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 4 2012 02:49am
Quote (Babunok @ 4 Jun 2012 11:43)
Из века глаза вышел осколок, который попал туда в результате взрыва пробирки 9 лет назад. Остался последний во лбу.

Готовил http://www.chemport.ru/chemical_substance_661.html Не учел тогда, что когда подогреваешь пробирку зажигалкой, температура превышает 50 градусов и оксид разлагается со взрывом.


Источники информации:
Рабинович В.А.

очень подозрительно..

Go Back To Русский Topic List
Prev1125712581259126012612945Next
Add Reply New Topic New Poll