Quote (RoOme @ 30 May 2012 17:49)
ага, особенно если учесть, что их мониторы ни к чему кроме маков подключить нельзя

ну и что? дисплей то все равно лучший
заебал ты рома, сам стираешь гениталии как ненормальный, когда речь об эпл заходит.. у тебя нормального отношения к этому продукту быть не может, ты поклоняешься джобсу и всей его хуйне