Quote (Qadafi @ 30 May 2012 11:37)
не, я думал второй макс
ну он до хера удобен.. скайп-интернет, в любом месте, удобно быстро, доступно, ты всегда на связи в курсе, да вообще супер аппарат
у меня телефон за 3т.р. на все это способен. Стоить в десять раз меньше, весит в 10 раз меньше, размером в 10 раз меньше, а возможности те же....
это я не говорю про всякие галакси ноут, сгс3, хтц 1Х