d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1125312541255125612572945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 29 2012 10:07am
темплар что-то с книгой какойто

а что за краски, что они красят и чем отличаются от тех, что ингейм?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 29 2012 11:08am
Дымчатая такая? Прикольная :)
Краски просто для красоты
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 29 2012 12:50pm
что-то тоска ебанула мне в голову.. д3 отпустило, даже не играл сегодня

надо бы ехать в библиотеку, да что-то вообще не хочется, ниче не хочется.. лечь и лежать только
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 29 2012 04:05pm
зашел на д3 трейд, а там народу тьма, я аж стушевался, сто лет не трейдил, да еще там народу сидит немеряно
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
May 29 2012 07:32pm
Quote (Qadafi @ 29 May 2012 21:50)
что-то тоска ебанула мне в голову.. д3 отпустило, даже не играл сегодня

надо бы ехать в библиотеку, да что-то вообще не хочется, ниче не хочется.. лечь и лежать только


d3 меня пока что только поспать отпустила, до часу дня сервера на обслуживании, успею поспать до 9 и поработать до 2:30, а приду домой - все заработает уже. имба.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 29 2012 10:05pm
купил велосипед, чтобы ездить на работе на обед.
Велосипед "Салют" 1981 года :lol:



This post was edited by Jccwu on May 29 2012 10:10pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 29 2012 10:51pm
Quote (Jccwu @ 30 May 2012 08:05)
купил велосипед, чтобы ездить на работе на обед.
Велосипед "Салют" 1981 года :lol:

http://velomasterclass.ru/wp-content/uploads/2012/05/velosiped_salut.jpg

Хех, гик :thumbsup:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 30 2012 01:59am
велик это круто :thumbsup:
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 30 2012 02:07am
Quote (Qadafi @ 30 May 2012 13:59)
велик это круто :thumbsup:


чот какой-то абзац.
Купил iPad домой, старенький, первый, детям книжки читать и развивать их играми.
Теперь хочу iPad третий, с ретиной, по-резвей.
Сейчас съездил на обед на этом велике. Немного тяжеловат ход, и каретка задняя похрустывает.
Теперь хочу велик по-пизжже.

Чот ебанулся я по-ходу.
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
May 30 2012 02:10am
Quote (Jccwu @ May 30 2012 12:07pm)

Теперь хочу велик по-пизжже.


Каму бери, блеать! ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev1125312541255125612572945Next
Add Reply New Topic New Poll