Quote (Qadafi @ 30 May 2012 13:59)
велик это круто

чот какой-то абзац.
Купил iPad домой, старенький, первый, детям книжки читать и развивать их играми.
Теперь хочу iPad третий, с ретиной, по-резвей.
Сейчас съездил на обед на этом велике. Немного тяжеловат ход, и каретка задняя похрустывает.
Теперь хочу велик по-пизжже.
Чот ебанулся я по-ходу.