Quote (tapokde @ 21 May 2012 20:11)
ахуеть, ходил сейчас по магазинам, в адидасе меня дедок спросил что то, думая что я персонал. И 3 раза, 3!!!! раза меня спрашивали в магазине Bench. Я хуею! Я же не разу не продавца не похож.
меня 1 раз в магазине электроники бабушка, спросила что-то про телики. Я с ней добросовестно минут 15 ходил и рассказывал, помог выбрать ящик, а потом допер до машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где блять сидел внучек..... хотелось блять ебало этим телевизором ему разбить. Вот это бля пиздец, а у тебя так... софткор.