d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1124912501251125212532945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 13 2012 02:44am
К врачу - тут уже надо лечить антибиотиками
Температуру можно снимать Аспирином Упса


Пить через нехочу соки, морсы, чай да вобще все что угодно

This post was edited by cektop on May 13 2012 02:45am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 13 2012 05:20am
Я всегда быстрее всего выздоравливал от хлебания чая (1 чашка в час примерно) с лимоном... Просто и тупо как табуретка :unsure:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 14 2012 01:13pm
У меня хуёвое настроение, день говно.
Я не могу насладится в долгожданную(4 года) Диабло 3 потому-что близзардовские ущербы не смогли сделать русский язык в мировой день релиза.
Вобщем пусть они идут нахуй я пошёл спать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 01:17pm
Quote (Good_hash @ 14 May 2012 23:13)
У меня хуёвое настроение, день говно.
Я не могу насладится в долгожданную(4 года) Диабло 3 потому-что близзардовские ущербы не смогли сделать русский язык в мировой день релиза.
Вобщем пусть они идут нахуй я пошёл спать.


не, он вроде сделан :)

но надо еще перепроверить когда серваки запустят.. ролик русский с субтитрами
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 14 2012 01:27pm
случилось позавчера - сходила на божественный концерт Garbage!
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 15 2012 08:48am
пиздец. ехал домой, какая-то хуйня начала нагловтискиватся в мой ряд. Посигналил, поматерился.
Через 300 метров эта хуйня боковиной шеркает другую машину.
Остановился, дал запись видеорегистратора потерпевшему.
За рулем была ТП с ребенком.
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 15 2012 10:16am
купил д3 у близзардов
качаю (
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 15 2012 11:57am
Quote (Jccwu @ 15 May 2012 17:48)
пиздец. ехал домой, какая-то хуйня начала нагловтискиватся в мой ряд. Посигналил, поматерился.
Через 300 метров эта хуйня боковиной шеркает другую машину.
Остановился, дал запись видеорегистратора потерпевшему.
За рулем была ТП с ребенком.


Согласись, что таким временами хочется пробить с ноги в рыло, не взирая на гендерную принадлежность?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 15 2012 04:47pm
Quote (Killares @ 15 May 2012 18:57)
Согласись, что таким временами хочется пробить с ноги в рыло, не взирая на гендерную принадлежность?


this <_<
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 15 2012 09:22pm
Quote (Killares @ 15 May 2012 23:57)
Согласись, что таким временами хочется пробить с ноги в рыло, не взирая на гендерную принадлежность?


хочется, но ребенка жалко.
Go Back To Русский Topic List
Prev1124912501251125212532945Next
Add Reply New Topic New Poll