☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev
1
124
125
126
127
128
164
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 36408
Replies: 1637
Track Topic
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1251
Nov 17 2012 02:54pm
Quote (Qadafi @ 18 Nov 2012 00:40)
ну, от части все равно так считаю.. там скорость другая.. я там могу просто лететь и момоходом убивать всех и вся
не парься, просто у него барб, а барбу на низких мп фури брать негде
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1252
Nov 26 2012 09:55am
Кто интересуется старкрафтом, посоветуйте пожалуйста хороший сайт, на котором можно скачать реплеи со всяких крупных состязаний. Желательно чтобы они там были удобно каталогизированы и т.п.
This post was edited by RoOme on Nov 26 2012 09:56am
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#1253
Nov 26 2012 10:01am
sc2tv наверное
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#1254
Nov 26 2012 10:02am
http://www.gosugamers.net/starcraft2/replays/
http://www.sc2-replays.net/ru/replays
Много ещё где есть
Я вообще если и скачиваю реплеи, то с goodgame.ru после крупных ивентов, когда их только выкладывают. А так там обычно всё разбросано и искать неудобно.
This post was edited by WhiteWarrior on Nov 26 2012 10:07am
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1255
Nov 26 2012 10:12am
с реплеями ск2 действительно туго. если собрать все ресурсы ск2, то их можно сравнить с тем, что было только на репс.ру + iccup в ск1.
сплошные трансляции да воды, мать их
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#1256
Nov 26 2012 10:51am
Подскажите, как прикрепить аутентификатор к учётке, если у меня нет брилка и мобила старая (SE K750)?
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1257
Nov 26 2012 10:59am
Quote (DukemNukem @ 26 Nov 2012 18:51)
Подскажите, как прикрепить аутентификатор к учётке, если у меня нет брилка и мобила старая (SE K750)?
winauth
howto: wow-xportal.net/forum/346-1357-1
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#1258
Nov 26 2012 02:05pm
Quote (RoOme @ 17 Nov 2012 22:54)
не парься, просто у него барб, а барбу на низких мп фури брать негде
Не правда
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1259
Nov 26 2012 02:08pm
Quote (towrwolf @ 27 Nov 2012 00:05)
Не правда
ну я имел в виду конечно же вв барбов, а не специализированные хц-билды
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#1260
Nov 26 2012 02:18pm
Ром я не проффи но я юзаю баш как и все 2 удара об что угодно 50-70% фури, 2х ручный барб. =)
мп2-4 мах нн больше ^___^
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
124
125
126
127
128
164
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact