d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1124125126127128135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 22 2013 11:42am
Quote (Qadafi @ Apr 22 2013 04:31pm)
wd

в сигейтах сплошное разочарование


lol!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 22 2013 11:50am
Quote (SerjB @ 22 Apr 2013 21:42)
lol!


ну что лол то? лежит два убитых куска говна
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 22 2013 12:31pm
Quote (Qadafi @ Apr 22 2013 05:50pm)
ну что лол то? лежит два убитых куска говна


был бы тестером или адским айтишником каким-нить, то можно бы было так сказать (=
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 22 2013 01:21pm
я пользователь

в айти разбираюсь достаточно, работал даже год в этой сфере (это не считая продаж)

сигейт ничем не выделяется среди конкурентов, но лично меня он разочаровал дважды

вывод - не покупать.. самсунги те же куда более надежными себя показывают
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 22 2013 03:32pm
не убедил :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 22 2013 09:00pm
Quote (Fury Angel @ 22 Apr 2013 21:37)
Роутер уже пол года пашет на ура.

Поскринил инет, народ ссылается, что некоторые провайдеры с такими роутерами работать нормально не могут...
Хотя дома, тот же пров только на linksys1500e выдает без напряги те же 100мбит...

Для наших уебищных провов только длинк 300ый ))
Стоит полтора рубля. Падал с высоты 2 метра уже раз 10. Работает на ура. Вай фай поначалу тупил ток.
Можешь техпо подолбить. Кстати какой провайдер?
Quote (Qadafi @ 22 Apr 2013 23:21)
я пользователь

в айти разбираюсь достаточно, работал даже год в этой сфере (это не считая продаж)

сигейт ничем не выделяется среди конкурентов, но лично меня он разочаровал дважды

вывод - не покупать.. самсунги те же куда более надежными себя показывают

У сигейтов только 1 минус. У меня всякие хитачи вдшки выше 35 градусов не грелись. А сигейт жарит по 40+. В простое от 25 до 38.

This post was edited by STM704 on Apr 22 2013 09:07pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 22 2013 11:19pm
Quote (STM704 @ 23 Apr 2013 06:00)
Для наших уебищных провов только длинк 300ый ))
Стоит полтора рубля.  Падал с высоты 2 метра уже раз 10. Работает на ура. Вай фай поначалу тупил ток.
Можешь техпо подолбить. Кстати какой провайдер?


Провайдер: at-home (pin telecom)

Насколько я понял, меня может спасти, только сторонняя прошивка роутера от DD-WRT... но я блять начал вникать в суть - этож пиздец... Хуже чем кастом ром на андроид впервые ставить...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 22 2013 11:44pm
Quote (Fury Angel @ 23 Apr 2013 09:19)
Провайдер: at-home (pin telecom)

Насколько я понял, меня может спасти, только сторонняя прошивка роутера от DD-WRT... но я блять начал вникать в суть - этож пиздец... Хуже чем кастом ром на андроид впервые ставить...


почему? ставится элементарно. скачиваешь файлик с прошивкой, указываешь его роутеру, и жмёшь обновить. всё.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 23 2013 12:05am
Quote (RoOme @ 23 Apr 2013 08:44)
почему? ставится элементарно. скачиваешь файлик с прошивкой, указываешь его роутеру, и жмёшь обновить. всё.


Ну пожалуй соглашусь. Началь вникать в гору текста, в итоге нашел простой мануал на их же сайте:
30/30/30 ребут...
инстал прошивки
30/30/30 ребут... какие-то манипуляции с питанием и шнурками и вуаля...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 23 2013 12:11am
Quote (Fury Angel @ 23 Apr 2013 10:05)
Ну пожалуй соглашусь. Началь вникать в гору текста, в итоге нашел простой мануал на их же сайте:
30/30/30 ребут...
инстал прошивки
30/30/30 ребут... какие-то манипуляции с питанием и шнурками и вуаля...


что за манипуляции такие? @_@
Go Back To Русский Topic List
Prev1124125126127128135Next
Add Reply New Topic New Poll