Quote (Fury Angel @ 22 Apr 2013 21:37)
Роутер уже пол года пашет на ура.
Поскринил инет, народ ссылается, что некоторые провайдеры с такими роутерами работать нормально не могут...
Хотя дома, тот же пров только на linksys1500e выдает без напряги те же 100мбит...
Для наших уебищных провов только длинк 300ый ))
Стоит полтора рубля. Падал с высоты 2 метра уже раз 10. Работает на ура. Вай фай поначалу тупил ток.
Можешь техпо подолбить. Кстати какой провайдер?
Quote (Qadafi @ 22 Apr 2013 23:21)
я пользователь
в айти разбираюсь достаточно, работал даже год в этой сфере (это не считая продаж)
сигейт ничем не выделяется среди конкурентов, но лично меня он разочаровал дважды
вывод - не покупать.. самсунги те же куда более надежными себя показывают
У сигейтов только 1 минус. У меня всякие хитачи вдшки выше 35 градусов не грелись. А сигейт жарит по 40+. В простое от 25 до 38.
This post was edited by STM704 on Apr 22 2013 09:07pm