Quote (Qadafi @ Nov 17 2012 03:54pm)
отражает твой урон в тебя при нанесении
барбы настолько жирные, что даже его не замечают видимо :))))
дх без крыльев - мертвый дх
Ааа, ясно.. перс ещё мигает при отражении урона. Собственно, а какие проблемы-то с этим рефлектом? Мне этот аффикс всегда очень нравился, ещё с 03. При отражении урона фури накапливается очень быстро. На такой элите даже я, со своим черепашим 1ас скорном, могу норм ВВ крутить.
Кажется, у убер сиджа есть такой аффикс. Я когда рэнд на него накладываю, мигать начинаю.
P.S.
А он какой-то процент отражает или как?
P.P.S.
Вот стены, западлючий аффикс... понагородят херни всякой, вв норм не покрутишь, застреваешь где-то постоянно.
This post was edited by DukemNukem on Nov 17 2012 10:10am