d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1123124125126127164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2012 07:12am
Quote (AjaxVS @ 16 Nov 2012 17:08)
как сказать.. если смотреть по цифрам - ну да, "фи, всего 50k?". а если по ощущениям - другое дело. тут удачно заменяешь всего одну шмотку - циферки изменяются не намного, а фармить становится ощутимо легче. на любом классе. а со старой наташкой целых 4, это тотальный rebuild.
+ еще привычка дико расходовать дисциплину сказывается. с новой играть по другому надо, а перестраиваться не хочется. а надо :P


ох, уж если говорить про ощущения - со старой наташей они куда приятнее :)

у меня что со старой, что с новой наташей толпы будут падать с залпа, так чего мне жопу то рвать?) ради 30% лишнего мф? фи)

без наты надо играть немного по-другому, то верно

но зачем, если с ней легче?))

а будет пвп - там и посмотрим, что рулить будет - фасткил или возможность кайта

This post was edited by Qadafi on Nov 16 2012 07:14am
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 17 2012 09:34am
Ну с моим билдом не попрыгаешь, использую прыжок только в экстренной ситуации, а так в основном бегаю. Кстати, мой билд мне позволяет неплохо танковать.
Недостаток с дисциплины очень сильно ощущается, когда встречаю монстров с reflected аффиксом. Сейчас буду тестить руну , которая не тратит дисциплину за прыжок , но имеет небольшой КД.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2012 09:36am
Quote (snowslider @ 17 Nov 2012 19:34)
Ну с моим билдом не попрыгаешь, использую прыжок только в экстренной ситуации, а так в основном бегаю. Кстати, мой билд мне позволяет неплохо танковать.
Недостаток с дисциплины очень сильно ощущается, когда встречаю монстров с reflected аффиксом. Сейчас буду тестить руну , которая не тратит дисциплину за прыжок , но имеет небольшой КД.

почитай топик diablo3, там очень много про билды с видосами
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2012 09:50am
Кто-нибудь уже объясните мне наконец, что это за аффкис такой, рефлект?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2012 09:54am
Quote (DukemNukem @ 17 Nov 2012 19:50)
Кто-нибудь уже объясните мне наконец, что это за аффкис такой, рефлект?

отражает твой урон в тебя при нанесении


барбы настолько жирные, что даже его не замечают видимо :))))

дх без крыльев - мертвый дх

This post was edited by Qadafi on Nov 17 2012 09:54am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2012 10:08am
Quote (Qadafi @ Nov 17 2012 03:54pm)
отражает твой урон в тебя при нанесении


барбы настолько жирные, что даже его не замечают видимо :))))

дх без крыльев - мертвый дх


Ааа, ясно.. перс ещё мигает при отражении урона. Собственно, а какие проблемы-то с этим рефлектом? Мне этот аффикс всегда очень нравился, ещё с 03. При отражении урона фури накапливается очень быстро. На такой элите даже я, со своим черепашим 1ас скорном, могу норм ВВ крутить.

Кажется, у убер сиджа есть такой аффикс. Я когда рэнд на него накладываю, мигать начинаю.

P.S.

А он какой-то процент отражает или как?

P.P.S.

Вот стены, западлючий аффикс... понагородят херни всякой, вв норм не покрутишь, застреваешь где-то постоянно.

This post was edited by DukemNukem on Nov 17 2012 10:10am
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 17 2012 11:48am
Quote (Qadafi @ Nov 17 2012 06:36pm)
почитай топик diablo3, там очень много про билды с видосами


Ну я вроде бы как определился с билдом уже, точней с двумя. Один рассчитан на то чтобы бегать на высоких уровнях 6-10(bola stun, cluster bombs) и другой- multishoot с руной на дисциплину и Hungering Arrow c последней руной для mp3-4.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2012 12:08pm
Quote (snowslider @ 17 Nov 2012 21:48)
Ну я вроде бы как определился с билдом уже, точней с двумя. Один рассчитан на то чтобы бегать на высоких уровнях 6-10(bola stun, cluster bombs) и другой- multishoot с руной на дисциплину и Hungering Arrow c последней руной для mp3-4.


бтв, смысла фармить выше мп1 нету особо
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2012 02:31pm
Quote (Qadafi @ Nov 17 2012 06:08pm)
бтв, смысла фармить выше мп1 нету особо


Ты всё ещё так считаешь? ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2012 02:40pm
Quote (DukemNukem @ 18 Nov 2012 00:31)
Ты всё ещё так считаешь? ;)

ну, от части все равно так считаю.. там скорость другая.. я там могу просто лететь и момоходом убивать всех и вся
Go Back To Русский Topic List
Prev1123124125126127164Next
Add Reply New Topic New Poll