d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev1123124125126127148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 29 2013 08:03am
Quote
ГРОЗНЫЙ, 20 августа. Чеченским ученым удалось доказать чеченскую теорию возникновения древних государств – Шумера, Хуррита, Урарту, а также Трои, Спарты и Рима, не говоря о менее значимых государственных образованиях. Об этом сообщает газета "Чеченское общество". Эта же теория применима и к древнерусской истории.

"Согласно русской летописи новгородцы "призвали" к себе на княжение князей из варяжского племени – Русь. Далее повествуется, что русами или варягами их называют только славяне, их также называют норманнами (северяне), готами, англами (саксы). Следовательно, норманны, готы, англы (саксы) и русь — это, несмотря на разное геоположение, один народ, с разными названиями. Также выясняется, что это не простое, а варяжское племя, что на простом языке означает чистокровный, племенной народ, чья кровь считалась выше, чем у всех остальных, т.е. народ, который производит только лидеров по крови, от сельского до континентального и мирового уровня", — пишет автор статьи Г. Муртазалиев.

Поскольку племя русов отождествляется также с аланами, а последние – с чеченцами, то, по версии автора, "русы были не кем-нибудь, а чеченцами. Выходит, что Рюрик и его дружина, если они действительно из варяжского племени русь, то они чистокровные чеченцы, причем из царского рода и говорившие на родном чеченском языке. Кроме того, согласно русской летописи, получается, что и норманны, и викинги, и готы, и саксы являются чеченцами по крови, но подвергшимися германской языковой ассимиляции".

В заключение Муртазалиев подчеркивает: "Хотелось бы, чтобы чеченские ученые не останавливались на достигнутом, а развивались в этом направлении".

:D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 29 2013 08:12am
аллах акбар!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 29 2013 08:38am
Quote (WhiteWarrior @ 29 Aug 2013 15:03)
Чеченским ученым






This post was edited by tapokde on Aug 29 2013 08:39am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 29 2013 12:32pm
Quote (WhiteWarrior @ 29 Aug 2013 17:03)
:D


Куда смотрят древние укры?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 29 2013 01:53pm
интересная статья:
Первая мировая гражданская война
http://habrahabr.ru/post/191784/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 29 2013 09:45pm
Quote (tapokde @ 29 Aug 2013 23:53)
интересная статья:
Первая мировая гражданская война
http://habrahabr.ru/post/191784/


херня
надумано по большей части
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 2 2013 07:22am

В рамках рабочего визита в Зауралье президент России Владимир Путин в понедельник, 2 сентября, посетил в Кургане среднюю общеобразовательную школу №7. Там он зашел в кабинет информатики, где ему рассказали о преимуществах новых электронных досок. Выяснилось, что на этих досках можно рисовать пальцем.
Президент подошел к доске и нанес несколько штрихов. "Что это?" – спросили ученики. "Кошка — вид сзади", — заявил президент и тут же вышел из класса.
Думаю наш президент указал детям где они проживут жизнь, ведь именно школа готовит детей к грядущей взрослой жизни

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 2 2013 07:28am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2013 07:38am
Quote (WhiteWarrior @ 2 Sep 2013 16:22)
http://www.youtube.com/watch?v=gEBEq7mg4Ms
В рамках рабочего визита в Зауралье президент России Владимир Путин в понедельник, 2 сентября, посетил в Кургане среднюю общеобразовательную школу №7. Там он зашел в кабинет информатики, где ему рассказали о преимуществах новых электронных досок. Выяснилось, что на этих досках можно рисовать пальцем.
Президент подошел к доске и нанес несколько штрихов. "Что это?" – спросили ученики. "Кошка — вид сзади", — заявил президент и тут же вышел из класса.
Думаю наш президент указал детям где они проживут жизнь, ведь именно школа готовит детей к грядущей взрослой жизниhttp://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.png


Пиздец, мне стыдно не за президента, не за страну, а за то, что я с этим проживаю на одном материке!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 2 2013 12:37pm
Quote (WhiteWarrior @ 2 Sep 2013 16:22)
"Кошка — вид сзади", — заявил президент и тут же вышел из класса.
:lol:
а доски - это офигенно. как вспомню этот ебанутый мел, который хер потом ототрешь.. брр.

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 2 2013 12:46pm
никуя мел крут а лизун на пол доски эпик )))
Go Back To Русский Topic List
Prev1123124125126127148Next
Add Reply New Topic New Poll