d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1122123124125126164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 15 2012 06:16am
Quote (Qadafi @ Nov 15 2012 02:26pm)
хотя я сам за критшансом ношусь как ненормальный.. ниже 8 в поиск даже не вбиваю, а иногда ниже 9 даже, хотяможно и с 7 иметь куда больший дпс, если есть иас или критдамаг


Такая же фигня, дело в том что у меня дисциплины всего 30 и поэтому мне приходится использовать night stalker.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2012 06:31am
Quote (snowslider @ 15 Nov 2012 16:16)
Такая же фигня, дело в том что у меня дисциплины всего 30 и поэтому мне приходится использовать night stalker.


почему? dead man's не дает что ли? выкинь его нафиг

за 3-4 ляма купил dead man's недавно с дисциплиной, 190+ дексы виты, 9 крит шанс, 15 иас и дисциплина

а рарки вообще чумовые попадаются, 300+ декс


да и армор бы хорошо наташин с дисциплиной, - сверху тебе упадет еще 130 дексы (я так вижу, что у тебя уже две вещи от наташи), а вместо армора инны посмотри пояс, он неслабо бустит дпс

This post was edited by Qadafi on Nov 15 2012 06:32am
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 15 2012 08:33am
Quote (Qadafi @ Nov 15 2012 03:31pm)
почему? dead man's не дает что ли? выкинь его нафиг


Dead man's у меня нормальный, повезло что серваки упали и я смог купить его всего лишь за 4ляма. Дисциплины на замес с night stalker'ом и предпоследней руной Preparation хватает. Пояс свой снять не могу , т.к на нем висит все. Без него просядет лайф и резы. Вот мой профиль - http://eu.battle.net/d3/en/profile/snowslider-2875/hero/20321078
Сейчас продаю свою сорку, думаю выручить с нее лямов 40-50. После этого в планах сменить штаны на такие же , только с большей дексой и лайфом и проапать камни до макса.

This post was edited by snowslider on Nov 15 2012 08:41am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2012 08:42am
хз

лично для меня любые стрелы без дисциплины - мусор
даже со старой наташей я никогда не возьму стрелы без дисциплины, какие-бы они не были
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 15 2012 08:52am
Quote (Qadafi @ Nov 15 2012 05:42pm)
хз

лично для меня любые стрелы без дисциплины - мусор
даже со старой наташей я никогда не возьму стрелы без дисциплины, какие-бы они не были


Ну это уже дело вкуса. Я ориентируюсь на него http://eu.battle.net/d3/en/profile/sawyer-2666/hero/10639523 Парень на мой взгляд очень грамотно подобрал шмотки, как итог у него с резами, лайфом все в порядке и дпс огромный =)

This post was edited by snowslider on Nov 15 2012 08:53am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 15 2012 09:13am
Я в будущем планирую взять дэд мэнс как у чувака, которого snowslider кинул + плащ с 10 дисц и содж. 50 дисциплины мне хватит
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2012 10:12am
Quote (snowslider @ 15 Nov 2012 18:52)
Ну это уже дело вкуса. Я ориентируюсь на него http://eu.battle.net/d3/en/profile/sawyer-2666/hero/10639523 Парень на мой взгляд очень грамотно подобрал шмотки, как итог у него с резами, лайфом все в порядке и дпс огромный =)

ты ориентируешься на того дх, у которого каждая шмотка стоит как весь твой гир - это глупо

у него и пассивки совсем левые, ибо дпс и так зашкаливает


даже у афина со старой натой 60 дисциплины) он юзает также препу на реген хэйтреда

This post was edited by Qadafi on Nov 15 2012 10:13am
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 16 2012 12:30am
Quote (Qadafi @ Nov 15 2012 07:12pm)
ты ориентируешься на того дх, у которого каждая шмотка стоит как весь твой гир - это глупо


Так я только за основу взял- армор, штаны Инны и кольцо с ботами Натальи.
У старой Наташки дамаг маленький и стоит она нереальных денег.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2012 02:54am
Quote
У старой Наташки дамаг маленький и стоит она нереальных денег.

она уже ничего не стоит :) краповая даром

со статами - ну чего то стоит, но вполне разумных денег
в 200-300 лямов укладывается

Quote
Так я только за основу взял- армор, штаны Инны и кольцо с ботами Натальи.

армор инны не для дх
если ты берешь штаны инны, то надо строить часть гира исходя из этих штанов, потому что одевая их ты сильно жертвуешь ехп
хз, не будь у меня возможностей взять нормальные штаны инны и залатать дыры в ехп, я бы их никогда и не одел, совершенно невыгодно
а мувспид лучше всего добирается за счет лакуни

и я хз, если вам удобно с 30 дисциплины бегать - ваше право
лично для меня - это треш, и всякие извращения с пассивкой - остаются извращениями
я уж молчу про то, как бегается со старой наташей.. кто бегал с ней, тот врядли от нее откажется - это совсем другая игра, и мне не жалко отдать 50к дпс ради той скорости и мобильности, что я имею с натальей


дпс с ней не так уж проседает
проседает за счет кольца и шапки, и то, говоря про шапку, я сравниваю с энди, которая мне дает на 14к дпс больше
кольцо еще около 10к сжирает
сапоги и армор - там только за счет меньше дексы, в районе 200 (в если брать дорогие аналоги)


но если бы я собирал дх без учета старой наташи - я бы искал +16-20 к дисциплине с армора и стрел, возможно одел бы содж, и собирал бы ту же самую наташу, только новую, возможно без шапки, но если шапка дает норм дексы и крита, то шапку одел бы без б, содж тогда нахуй.. итого 60-70 дисциплины как минимум, жить можно)


дисциплина нужна как бы априори, независимо от дпс, ее много не бывает
если дпс огромный, нам нужна скорость, выстрел-выстрел-прыжек-выстрел-прыжек-выстрел, в таком духе

если дпс низкий (или грубо говоря высокий мп), то дисциплина нужна будет при кайте



ps я бы не ориентировался строго на тех, кто может вложить много бабла или продротить месяцы нонстоп - это все не показатель и авторитета не прибавляет, надо своим умом думать
есть думающие богачи, есть добоебы - последних поболее будет

This post was edited by Qadafi on Nov 16 2012 02:57am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 16 2012 07:08am
Quote (Qadafi @ 16 Nov 2012 10:54)
я уж молчу про то, как бегается со старой наташей.. кто бегал с ней, тот врядли от нее откажется - это совсем другая игра, и мне не жалко отдать 50к дпс ради той скорости и мобильности, что я имею с натальей

как сказать.. если смотреть по цифрам - ну да, "фи, всего 50k?". а если по ощущениям - другое дело. тут удачно заменяешь всего одну шмотку - циферки изменяются не намного, а фармить становится ощутимо легче. на любом классе. а со старой наташкой целых 4, это тотальный rebuild.
+ еще привычка дико расходовать дисциплину сказывается. с новой играть по другому надо, а перестраиваться не хочется. а надо :P
Go Back To Русский Topic List
Prev1122123124125126164Next
Add Reply New Topic New Poll