ну, выплаты, во-первых, будут
во-вторых, не в коме ж он, не?
ну а что ты хотел то в итоге?
Quote
В принципе согласен. Это сродни, как народ ломится на перекрестки в хвост пробке и в итоге и сами стоят и поперек движение перекрывают.
ну это другое
меня вообще напрягают всякие водилы, которые не со своих полос едут хуй пойми как, побыстрее все (с третьего ряда типа повернуть, или объехать, потом вписаться).. в очередь, сукины дети!!))
This post was edited by Qadafi on Aug 28 2013 12:56pm