у меня мышь вот такая

я ее взял четрые года назад б/у (отжал у приятеля)
она засрана неплохо, иногда подчищаю.. дважды ее разбирал - чистил внтури (от количества забитого говна не крутилось колесико), после чистки работает как новая
вообще работает охуительно, ножки не стерлись,клавиши кликают как и 5 лет назад, ровно и без зажимов, колесо работает так же хорошо, вот как 5 лет назад, бля буду
и не глючит!
вот только высеры моих рук на ней, такой нехилый слой, который только наждачкой соскребается)))))
в общем, не убить ее.. и в запаснике лежит похожая, под асус ноут пределанная, но все та же mx518
This post was edited by Qadafi on Feb 20 2013 04:49am