Quote (PlushFish @ 22 Jun 2012 01:19)
Дада,было дело,причём повтор нокаута так и не показали,лано хуй с ним,и так было ясно что показуха,взбесило что федя прогнулся под краба,да и вообще сборище пассивных пидаров вроде валуева и чуть ли не всей свиты петросяна)))Был ласт император,слал-хуй знает кем.Аминь.
Долбитесь в жопу фёдор!
он в политику и бизнес пошел - еще с 2007 года состоит в единой россии, свою линию одежды разрабатывает и т.д.
ему эти бои уже нафиг не нужны