d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1122123124125126308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 23 2012 03:27pm
Quote (just_ice @ 23 Jun 2012 18:05)
Всем присед поцоны

http://www.naughtybits.us/wp-content/uploads/2011/02/pumping-iron.gif


это в топик про женщин :)
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jun 23 2012 03:48pm
Quote (PlushFish @ 22 Jun 2012 01:19)
Дада,было дело,причём повтор нокаута так и не показали,лано хуй с ним,и так было ясно что показуха,взбесило что федя прогнулся под краба,да и вообще сборище пассивных пидаров вроде валуева и чуть ли не всей свиты петросяна)))Был ласт император,слал-хуй знает кем.Аминь.
Долбитесь в жопу фёдор!

он в политику и бизнес пошел - еще с 2007 года состоит в единой россии, свою линию одежды разрабатывает и т.д.
ему эти бои уже нафиг не нужны
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 23 2012 04:00pm
единая россия это хуево надо признать.. хотя надежно и прибыльно
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 23 2012 04:16pm
Quote (PlushFish @ Jun 21 2012 10:19pm)
Дада,было дело,причём повтор нокаута так и не показали,лано хуй с ним,и так было ясно что показуха,взбесило что федя прогнулся под краба,да и вообще сборище пассивных пидаров вроде валуева и чуть ли не всей свиты петросяна)))Был ласт император,слал-хуй знает кем.Аминь.
Долбитесь в жопу фёдор!


Чета ты какой-то хуевый. все не так на самом то деле (=
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Jun 24 2012 06:38pm
Кто нибудь тут в бейсболе шарит?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2012 02:04am
Quote (Alex_13 @ 25 Jun 2012 04:38)
Кто нибудь тут в бейсболе шарит?


угу, я шарю.. бейсбол говно :)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 25 2012 03:04am
Quote (Qadafi @ Jun 25 2012 08:04am)
угу, я шарю.. бейсбол говно :)


B)
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Jun 25 2012 06:39am
Quote (Qadafi @ Jun 25 2012 11:04am)
угу, я шарю.. бейсбол говно :)

А что не говно по твоему? Футбол?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 25 2012 06:51am
Quote (Alex_13 @ 25 Jun 2012 13:39)
А что не говно по твоему? Футбол?


троеборье не говно, везде где надо делать больше трех шагов, говно
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2012 06:56am
Quote (Alex_13 @ 25 Jun 2012 16:39)
А что не говно по твоему? Футбол?


:D не воспринимай мои слова серьезно)
Go Back To Русский Topic List
Prev1122123124125126308Next
Add Reply New Topic New Poll