Quote (Fury Angel @ 28 Aug 2013 10:18)
Утром у бати спрашиваю: -Видел в говностях сюжет про аварию на переезде?
-Видел. Долихачился еблан... туда и дорога.
..показываю ролик о том, как было на самом деле...
-Все равно мудак... выезжать на переезд в пробке и банально не посмотреть нале-направо.
В принципе согласен. Это сродни, как народ ломится на перекрестки в хвост пробке и в итоге и сами стоят и поперек движение перекрывают.
смотреть, конечно, нужно.. но если я еду в потоке на зеленый, а не смотрю по сторонам, не несется ли что-то сбоку
с учетом того, что электричка неслась нормально
и дело тут не в том, кто виноват, а в том, как нам про это пиздят по новостям - вот что реально грустно.. прикрывают жопы свои, ответственность нести боятся, ссыкло ебаное, вот и все
а виноват тот, кто отвечает за шлагбаум.. водитель косвенно тоже виноват