d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev1121122123124125148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 80
Joined: Apr 1 2009
Gold: 0.00
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 27 2013 10:27pm
где-то в московских краях электричка на полном въебалась в машину...

что показали нам новости

http://www.youtube.com/watch?v=tnWKZA0BMCo

что было на самом деле

http://www.youtube.com/watch?v=LZaCb5Y9SyM

я худею
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 27 2013 11:40pm
очень хуевые новости :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 28 2013 12:18am
Утром у бати спрашиваю: -Видел в говностях сюжет про аварию на переезде?
-Видел. Долихачился еблан... туда и дорога.
..показываю ролик о том, как было на самом деле...
-Все равно мудак... выезжать на переезд в пробке и банально не посмотреть нале-направо.

В принципе согласен. Это сродни, как народ ломится на перекрестки в хвост пробке и в итоге и сами стоят и поперек движение перекрывают.

This post was edited by Fury Angel on Aug 28 2013 12:18am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 28 2013 02:04am
Quote (Fury Angel @ 28 Aug 2013 13:18)
Утром у бати спрашиваю: -Видел в говностях сюжет про аварию на переезде?
-Видел. Долихачился еблан... туда и дорога.
..показываю ролик о том, как было на самом деле...
-Все равно мудак... выезжать на переезд в пробке и банально не посмотреть нале-направо.

В принципе согласен. Это сродни, как народ ломится на перекрестки в хвост пробке и в итоге и сами стоят и поперек движение перекрывают.


шлагбаумы нахуя придумали?! имо любой мог не обратить внимания - машины едут и едут, шлагбаумы подняты

любая машина из проезжавших могла бы быть расхуяреной вдребезги, включая маршрутку (с пассажирами?)

да и как бэ оглядывайся-нет, в потоке куда ты денешься - машины со всех сторон

This post was edited by aaaleshka on Aug 28 2013 02:06am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 28 2013 02:16am
Quote (aaaleshka @ 28 Aug 2013 11:04)
шлагбаумы нахуя придумали?! имо любой мог не обратить внимания - машины едут и едут, шлагбаумы подняты

любая машина из проезжавших могла бы быть расхуяреной вдребезги, включая маршрутку (с пассажирами?)

да и как бэ оглядывайся-нет,  в потоке куда ты денешься - машины со всех сторон


Ну по твоей логике - все едут на красный свет и ты в потоке.. хули.. куда деваться.. Видал такие аварии в живую.
Позаботься о себе сам. Тем более, переезд - это место повышенной опасности.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 28 2013 02:26am
Quote (Fury Angel @ 28 Aug 2013 10:18)
Утром у бати спрашиваю: -Видел в говностях сюжет про аварию на переезде?
-Видел. Долихачился еблан... туда и дорога.
..показываю ролик о том, как было на самом деле...
-Все равно мудак... выезжать на переезд в пробке и банально не посмотреть нале-направо.

В принципе согласен. Это сродни, как народ ломится на перекрестки в хвост пробке и в итоге и сами стоят и поперек движение перекрывают.


смотреть, конечно, нужно.. но если я еду в потоке на зеленый, а не смотрю по сторонам, не несется ли что-то сбоку
с учетом того, что электричка неслась нормально

и дело тут не в том, кто виноват, а в том, как нам про это пиздят по новостям - вот что реально грустно.. прикрывают жопы свои, ответственность нести боятся, ссыкло ебаное, вот и все
а виноват тот, кто отвечает за шлагбаум.. водитель косвенно тоже виноват
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 28 2013 08:21am
Quote (Fury Angel @ 28 Aug 2013 07:18)
Утром у бати спрашиваю: -Видел в говностях сюжет про аварию на переезде?
-Видел. Долихачился еблан... туда и дорога.
..показываю ролик о том, как было на самом деле...
-Все равно мудак... выезжать на переезд в пробке и банально не посмотреть нале-направо.

В принципе согласен. Это сродни, как народ ломится на перекрестки в хвост пробке и в итоге и сами стоят и поперек движение перекрывают.


да ты ахуел, а если видимость ограниченая? Может из машины выходить, выглядывать и быстро садится/переезжать? железнодорожники лоханулись
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 28 2013 09:49am
Quote (tapokde @ 28 Aug 2013 21:21)
да ты ахуел, а если видимость ограниченая? Может из машины выходить, выглядывать и быстро садится/переезжать? железнодорожники лоханулись


вот бля какого слова, описывающего ситуацию, мне в голову не приходило, так это "лоханулись"
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 28 2013 09:57am
Quote (aaaleshka @ 28 Aug 2013 16:49)
вот бля какого слова, описывающего ситуацию, мне в голову не приходило, так это "лоханулись"


А что не так? Их вина же.
Go Back To Русский Topic List
Prev1121122123124125148Next
Add Reply New Topic New Poll