приезжаю сейчас домой, сажусь за д3, а там лаги. смотрю пинг до сайта провайдера - прыгает до 100+, сцуконах! думаю, "ну зараза, что за пров такой, оптику свою работать заставить не может". и тут из интереса запускаю пинг до точки доступа вайфайной. вдруг оказывается, что это до неё уже пинг скачет. и это не в первый раз.
так что со злости запилил туда этот ddwrt. думаю, хуже не станет. пинг стал сразу ровный и шелковистый, точка научилась юзать частоты, которые с родной прошивкой не умела, да и вообще довольно легко и однокнопочно всё делается. я одобряэ.

зы: странички в сафари реально быстрее стали обновляться. видимо эта прошивка цпу меньше грузит, или хз что, но разница конкретно видна...
This post was edited by RoOme on Jan 31 2013 05:50am