d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1121122123124125135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2013 05:42am
приезжаю сейчас домой, сажусь за д3, а там лаги. смотрю пинг до сайта провайдера - прыгает до 100+, сцуконах! думаю, "ну зараза, что за пров такой, оптику свою работать заставить не может". и тут из интереса запускаю пинг до точки доступа вайфайной. вдруг оказывается, что это до неё уже пинг скачет. и это не в первый раз.
так что со злости запилил туда этот ddwrt. думаю, хуже не станет. пинг стал сразу ровный и шелковистый, точка научилась юзать частоты, которые с родной прошивкой не умела, да и вообще довольно легко и однокнопочно всё делается. я одобряэ.


зы: странички в сафари реально быстрее стали обновляться. видимо эта прошивка цпу меньше грузит, или хз что, но разница конкретно видна...

This post was edited by RoOme on Jan 31 2013 05:50am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 31 2013 07:15am
А я новый роутер когда купил, прогнал прогой найдено на просторах веба, на забитые каналы которые есть в зоне доступа, и исходяиз полученных результатов руками выставил диапозон каналов, в которых должен роутер пахать. И все збз стало
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2013 07:38am
Quote (Fury Angel @ 31 Jan 2013 17:15)
А я новый роутер когда купил, прогнал прогой найдено на просторах веба, на забитые каналы которые есть в зоне доступа, и исходяиз полученных результатов руками выставил диапозон каналов, в которых должен роутер пахать. И все збз стало


у меня роутер автоматически выбирает наименее загруженный канал. и в этой прошивке, и в родной так было.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 9 2013 04:30pm
Короче в хдд не разбираюсь ) Есть проблема в тормозной работе 1 из хдд.
Вобщем relocation event count 100 и current pending sector count 100 это приговор или еще поработает? Важных данных на нем нет(кроме винды).

This post was edited by STM704 on Feb 9 2013 04:31pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 9 2013 10:35pm
STM704, критическая ошибка, срочно менять
Фактически мёртвый диск уже.

This post was edited by dimon222 on Feb 9 2013 10:37pm
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 10 2013 04:13am
Quote (dimon222 @ Feb 10 2013 07:35am)
STM704, критическая ошибка, срочно менять
Фактически мёртвый диск уже.


this
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 13 2013 11:09am
немного не в тему

обновилась то ли ява, то ли хз

теперь у меня в хроме открываются отдельные окошки (pop-up или как их) с рекламой, когда я тыкаю на фото во вконтакте - чтозанахуй?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 14 2013 01:22pm
Посоветуйте самый дешевый хдд гигов на 200, который 100% проживет пол года. И без мозгоебства с парковкой головок.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2013 01:36pm
Quote (STM704 @ 14 Feb 2013 23:22)
Посоветуйте самый дешевый хдд гигов на 200, который 100% проживет пол года. И без мозгоебства с парковкой головок.


ща минимум 320

полгода все проживут

а так самсунг, WD
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 20 2013 01:47am
http://www.logitech.com/ru-ru/product/touch-mouse-t620?crid=7

Охуенно! Хочу такую мышь! Пиздец прям захотелось!
Интересно, насколько она в д3 удобна будет?

Но бля... она вообще буззвучная! Наконец то!!! Грёбаное спасение :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1121122123124125135Next
Add Reply New Topic New Poll