d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1121122123124125308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 21 2012 01:37pm
ну да там ниочем
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 21 2012 01:38pm
Quote (STM704 @ Jun 21 2012 10:30pm)
Слышал Федор бразильца ваншотнул ))


Камшотнул? ;)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 21 2012 02:55pm
Quote (cektop @ 21 Jun 2012 20:38)
Камшотнул? ;)


B)
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jun 21 2012 03:06pm
Quote (cektop @ 21 Jun 2012 22:38)
Камшотнул? ;)

кто о чем, а вшивый о бане
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Jun 21 2012 04:19pm
Дада,было дело,причём повтор нокаута так и не показали,лано хуй с ним,и так было ясно что показуха,взбесило что федя прогнулся под краба,да и вообще сборище пассивных пидаров вроде валуева и чуть ли не всей свиты петросяна)))Был ласт император,слал-хуй знает кем.Аминь.
Долбитесь в жопу фёдор!

This post was edited by PlushFish on Jun 21 2012 04:20pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 21 2012 11:27pm
Quote (PlushFish @ 22 Jun 2012 02:19)
Дада,было дело,причём повтор нокаута так и не показали,лано хуй с ним,и так было ясно что показуха,взбесило что федя прогнулся под краба,да и вообще сборище пассивных пидаров вроде валуева и чуть ли не всей свиты петросяна)))Был ласт император,слал-хуй знает кем.Аминь.
Долбитесь в жопу фёдор!


Я как-то решил впервые посмотреть бой емельяненко ) пару лет назад. Встал в 5 утра и увидел как его бразилец в гавно разьебал за пару минут. Потом я посмотрел еще 2 следующих боя (так же спецально ставил будильник на 5 утра) и он их тоже слил.
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Jun 21 2012 11:47pm
Quote (STM704 @ 22 Jun 2012 09:27)
Я как-то решил впервые посмотреть бой емельяненко ) пару лет назад. Встал в 5 утра и увидел как его бразилец в гавно разьебал за пару минут. Потом я посмотрел еще 2 следующих боя (так же спецально ставил будильник на 5 утра) и он их тоже слил.


где ты был лет 10 назад....
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 21 2012 11:59pm
Quote (just_ice @ 22 Jun 2012 09:47)
где ты был лет 10 назад....


В ферруме (((
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 22 2012 01:54pm
Ну пару раз оч не повезло Федору. А с Сильвой да - обосрался.
Ну Монсон красава ычера был, и нигритос Кенни Гарнер тож жжот, Сначала Чечена Магомеда ебанул, а вчера Грузина ))) хотя блять там стока моментов было его заломать (=
Jun 23 2012 08:05am
Inappropriate Post Content
Go Back To Русский Topic List
Prev1121122123124125308Next
Add Reply New Topic New Poll