Quote (PlushFish @ 22 Jun 2012 02:19)
Дада,было дело,причём повтор нокаута так и не показали,лано хуй с ним,и так было ясно что показуха,взбесило что федя прогнулся под краба,да и вообще сборище пассивных пидаров вроде валуева и чуть ли не всей свиты петросяна)))Был ласт император,слал-хуй знает кем.Аминь.
Долбитесь в жопу фёдор!
Я как-то решил впервые посмотреть бой емельяненко ) пару лет назад. Встал в 5 утра и увидел как его бразилец в гавно разьебал за пару минут. Потом я посмотрел еще 2 следующих боя (так же спецально ставил будильник на 5 утра) и он их тоже слил.