d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1120121122123124164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 12 2012 11:22am
Quote (rubig @ Oct 12 2012 08:18pm)
я бы тоже дал  200 , меня реальная цена интересует !


Слушай.. ну что ты опять начинаешь а?

пошил бухать, я угощаю!
Member
Posts: 6,647
Joined: Jul 8 2009
Gold: 9.20
Oct 12 2012 11:30am
а вот за угощения , отдельное спасибо :drool:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 12 2012 11:34am
Quote (cektop @ 12 Oct 2012 21:22)
Слушай.. ну что ты опять начинаешь а?

пошил бухать, я угощаю!


угости ганджой, да печеньками вкусными! с чаем!
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 13 2012 10:27am
Есть кто на Еу софке при деньгах? Лямов 10-15 одолжить.

This post was edited by DukemNukem on Oct 13 2012 10:36am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 14 2012 09:02am
вопрос 50+ парагонцам: сколько лямов в неделю (лучше - в месяц) дает чистый мф-фарм, без перепродаж?
интересуют не "вот сегодня нашел шмотку за 500m, значит в месяц 15 лярдов!", а адекватные цифры за продолжительное время. может кто озвучить?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 14 2012 10:26am
Quote (AjaxVS @ 14 Nov 2012 19:02)
вопрос 50+ парагонцам: сколько лямов в неделю (лучше - в месяц) дает чистый мф-фарм, без перепродаж?
интересуют не "вот сегодня нашел шмотку за 500m, значит в месяц 15 лярдов!", а адекватные цифры за продолжительное время. может кто озвучить?


там же крохи вообще? на фоне общих продаж фарм голда вообще незначительный
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 14 2012 10:41am
голда крохи, я ж и интересуюсь мф-фармом - шмота сколько с вашими парагоно-апнутым-мф выходит?

в свете последний событий (паблик дб на бх)..
голд в расчет не беру, 500k/h - счас это 0.1$/h, т.е. если по 10 часов/сутки (больше - быстро забанят, не окупиться), это 30$ в месяц лол.
а вот шмот..
грубо говоря, хотя бы для 100$ нужно выбивать лута на 16 лямов за 10 часов - стабильно. на 10-30 парагоне это нереально. что на 50+?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 14 2012 10:59am
Замеры такие делать трудно. Это надо не неделю даже, а месяц или больше брать. У меня то густо, то пусто.

10 дней с пустыми карманами был (играл по 6-8 часов), за 2 последних дня ~70м нарисовалсоь. Хз вообще откуда, играл-то по 1-2 часа в день, и каждый раз что-то падало.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 14 2012 11:05am
Quote (AjaxVS @ 14 Nov 2012 20:41)
голда крохи, я ж и интересуюсь мф-фармом - шмота сколько с вашими парагоно-апнутым-мф выходит?

в свете последний событий (паблик дб на бх)..
голд в расчет не беру, 500k/h - счас это 0.1$/h, т.е. если по 10 часов/сутки (больше - быстро забанят, не окупиться), это 30$ в месяц лол.
а вот шмот..
грубо говоря, хотя бы для 100$ нужно выбивать лута на 16 лямов за 10 часов - стабильно. на 10-30 парагоне это нереально. что на 50+?


а что, парагон дает тебе заметную разницу? 50 лвлов - это 150мфа

с учетом мф от нефалема, от своего парагона и наемника там уже будет под 150 и эти еще 150 мф имхо роли не сыграют, особенно учитывая тот момент, что дроп в игре подчиняется каким-то своим периодическим формулам (Рома как раза занят поисками этой форумулы)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 14 2012 11:18am
150 или 300 мф - разница гигантская. периодически проверяю на к-ве рарок в час уже месяца два - даже 30 мф-а на больших дистанциях (тысячи рарок) дают заметную разницу.

Quote
(Рома как раза занят поисками этой форумулы)
у меня есть теория, что у близзов не только формулы, но и "таблицы", в которых уже занесен весь лут, который выпадет в ближайшую неделю. чем дольше играю, тем больше в этом уверен. додумаю детали - выложу.

This post was edited by AjaxVS on Nov 14 2012 11:19am
Go Back To Русский Topic List
Prev1120121122123124164Next
Add Reply New Topic New Poll