Quote (AjaxVS @ 14 Nov 2012 20:41)
голда крохи, я ж и интересуюсь мф-фармом - шмота сколько с вашими парагоно-апнутым-мф выходит?
в свете последний событий (паблик дб на бх)..
голд в расчет не беру, 500k/h - счас это 0.1$/h, т.е. если по 10 часов/сутки (больше - быстро забанят, не окупиться), это 30$ в месяц лол.
а вот шмот..
грубо говоря, хотя бы для 100$ нужно выбивать лута на 16 лямов за 10 часов - стабильно. на 10-30 парагоне это нереально. что на 50+?
а что, парагон дает тебе заметную разницу? 50 лвлов - это 150мфа
с учетом мф от нефалема, от своего парагона и наемника там уже будет под 150 и эти еще 150 мф имхо роли не сыграют, особенно учитывая тот момент, что дроп в игре подчиняется каким-то своим периодическим формулам (Рома как раза занят поисками этой форумулы)