Quote (RoOme @ 10 Jan 2013 09:31)
слив засчитан
лол, ты вывесил список открытых файлов в системе и лог во время повторного забега на пару уже загрузившихся локаций. genius, че. а я гадаю - втф, 5mb в минуту )) придется все проверять самому, как обычно.
так все таки:
Quote (Killares @ 9 Jan 2013 22:50)
Так Винда 32 бит не может под одно приложение выделить больше 2Гб памяти.
Quote (RoOme @ 10 Jan 2013 00:06)
какая бы винда не была, она не сможет выделить для диаблы больше 2гб, так как диабла имеет х86 архитектуру. х64 диаблы нет в природе (в отличие от вов).
зная эти факты, как повлияет на производительность диаблы увеличение оперативки:
Quote (RoOme @ 9 Jan 2013 17:11)
купи уже оперативку. у меня д3 на диск вообще не лезет.
или мне тоже мак купить надо?
This post was edited by AjaxVS on Jan 10 2013 09:27am