Ну что я думаю. Что колотушку свою купил за 27кк, а аналогичный рунсворд предлагали за 80кк, у меня стока не было на тот момент

Ясен болт при первой возможности поменяю.
"Плюшки" в данном случае - проще держать ВотБ. Я хоть понял теперь в чем была фишка, что он то хорошо держится, а бывает на паке или даже Азмодане внезапно слетает.
Ну вот и появился смысл срочно логиниться и задротить

Думал все собрал для 1.0.5 и можно расслабиться, а хуюшки
This post was edited by Microsol_Inc on Oct 11 2012 11:17am