d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev11112131415133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 4 2012 11:57pm
Quote (AjaxVS @ 5 Jun 2012 08:54)
lacuni, конечно, top 1 брасерс для дд. гз, чо. на хц щас топы полезли в а2, значит рипнутся, и цены взлетят еще выше. лямов 20 старт, думаю :D

ничего не слышал. слышал слуши, что новые легендарки могут улучшить, но это только слухи + старые (уже выпавшие) менять не будут - это точно.


Дпс они апают бешено.. плюс от них самохил с веапона с хит-лайфом растет.. + от мантры самохил чаще срабатывает при ударе ибо ИАС решает.
Думаю ДХ или Барбу тоже нехуево апнет.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 5 2012 02:12pm
Поржал :D



И немного вдохновился после убийства это типа :)

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 7 2012 06:22am
брат нашёл :) старый добрый GrandFather :))))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 7 2012 06:34am
Quote (Elensar @ 7 Jun 2012 15:22)
брат нашёл :) старый добрый GrandFather :))))


:drool:
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Jun 7 2012 07:53am
Quote (Elensar @ Jun 7 2012 01:22pm)
брат нашёл :) старый добрый GrandFather :))))



same here^^ i prodal srazu :C nn na hc
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 10 2012 12:40pm
вот такую херь нашёл..
eu sc.



как думаете какая цена ? на аукционе старт от 300к

This post was edited by Elensar on Jun 10 2012 12:46pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 10 2012 01:23pm
хмм 5мил предлогают...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 10 2012 03:46pm
крутая штука для современных мазохистов. мб лучше 5kk ставить без байаута.
(20/11 - перф)

This post was edited by AjaxVS on Jun 10 2012 03:46pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 10 2012 10:59pm
Quote (AjaxVS @ 10 Jun 2012 23:46)
крутая штука для современных мазохистов. мб лучше 5kk ставить без байаута.
(20/11 - перф)


без байаута стрёмно ) нехочется продешивить ))
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Jun 10 2012 11:48pm
Quote (Elensar @ Jun 11 2012 04:59am)
без байаута стрёмно ) нехочется продешивить ))


Tak stav' Min Price na ~ 15% men'we spravidlivigo buyouta :) Zato esli ti ne doosenil stoimost, to ewo bol'we poluchish.
Go Back To Русский Topic List
Prev11112131415133Next
Add Reply New Topic New Poll