d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev1111213141525Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,471
Joined: Apr 12 2006
Gold: 186.27
Jan 18 2007 10:44am
Quote (Norlander @ Thu, Jan 18 2007, 04:42pm)
Quote (shel @ Thu, Jan 18 2007, 06:47pm)
@Fury Angel: rofl.gif
nord, beri i dage ne dymai tongue.gif


я думал сдохну от коликов когда увидел =)


а по-моему - госу =)
Жаль что не хочется никаких х-файлов. Так бы сам такую насил бы =)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2007 11:24am
Quote (Fury Angel @ Wed, Jan 17 2007, 09:23pm)
Quote (Fury Angel @ Sun, Jan 14 2007, 03:48pm)
updated:
1. Norlander (ава в разработке)
2. -
3. -
4. -
5. Bekas (remake) - Бекас.. твоя очередь -.-  (бтв с инфи не получилось)
6. -
7. Crazy_Salomon (тему в ПМ) - тема не прислана... нету темы - нету сиги (жду)
8. MTepg - повтори тему в ПМ

9. PlushFish (жди)



Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 18 2007 11:56am
Очень хочу вкрай гламурного кудесника-расчудесника на сигнатуру.
Help plx smile.gif

This post was edited by Kudesnik on Jan 18 2007 12:03pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2007 11:57am
updated:
1. Norlander (ава в разработке)
2. -
3. -
4. -
5. Bekas (remake) - Бекас.. твоя очередь -.- (бтв с инфи не получилось)
6. -
7. Crazy_Salomon (тему в ПМ) - тема не прислана... нету темы - нету сиги (жду)
8. MTepg - повтори тему в ПМ
9. PlushFish (жди)
10. Kudesnik (впринципе идея уже есть... жди)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 18 2007 12:03pm
smile.gif
Member
Posts: 9,304
Joined: Mar 23 2006
Gold: 635.00
Jan 18 2007 12:18pm
Quote (Fury Angel @ Thu, Jan 18 2007, 05:57pm)
updated:
1. Norlander (ава в разработке)
2. -
3. -
4. -
5. Bekas (remake) - Бекас.. твоя очередь -.- (бтв с инфи не получилось)
6. -
7. Crazy_Salomon (тему в ПМ) - тема не прислана... нету темы - нету сиги (жду)
8. MTepg - повтори тему в ПМ
9. PlushFish (жди)
10. Kudesnik (впринципе идея уже есть... жди)


me? sad.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2007 01:06pm
Quote (Goblin946 @ Thu, Jan 18 2007, 06:18pm)
Quote (Fury Angel @ Thu, Jan 18 2007, 05:57pm)
updated:
1. Norlander (ава в разработке)
2. -
3. -
4. -
5. Bekas (remake) - Бекас.. твоя очередь -.- (бтв с инфи не получилось)
6. -
7. Crazy_Salomon (тему в ПМ) - тема не прислана... нету темы - нету сиги (жду)
8. MTepg - повтори тему в ПМ
9. PlushFish (жди)
10. Kudesnik (впринципе идея уже есть... жди)


me? sad.gif


11. goblin946 - тему в пм
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Jan 18 2007 03:03pm
http://forums.d2jsp.org/index.php?showuser=229385
Не профиль, а галерея аватар "от Фури" (в топ 6) biggrin.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2007 04:31pm
updated:
1. Norlander (жду ответа)
2. -
3. -
4. -
5. Bekas (remake) - Бекас.. твоя очередь -.- (бтв с инфи не получилось)
6. -
7. Crazy_Salomon (тему в ПМ) - тема не прислана... нету темы - нету сиги (жду)
8. MTepg - повтори тему в ПМ
9. PlushFish (жди)
10. Kudesnik (впринципе идея уже есть... жди)
11. goblin946 - очередь.... а что делать?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 18 2007 05:30pm
короче все.. закрываю лавочку.
кто в списке - тому доделаю. Ибо нех.. уже немцы стучатся в ПМ =(
Go Back To Русский Topic List
Prev1111213141525Next
Closed New Topic New Poll