Quote (Alex_13 @ May 26 2011 12:26am)
Вообщем понравился мне Asus Eee Pc 1201N (вибирал только из нетбуков с NVIDIA ION, т.к. все говорят что это огромный плюс), но, дороговат он. И, нашел я упрощенную и удешевленную версию этого нетбука - Asus Eee Pc 1201NL. Изменения такие: вместо двухядерного процессора будет одно ядро, вместо 250 гб жесткого диска будет 160, вместо вин 7 вин Хр, впрочем все. А главное что остается главное приемущество, видеокарта NVIDIA ION. А стоит он на 3 тыс. дешевле. Что скажете? Как на нем будет д2 при его нвидиа ион и как он вообще, не сильно ли будет хуже основной версии?
надо задуматься пойдет ли на него д3, д2 то точно потянет
