d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > д2 пойдет на нетбук? > хз
Prev1111213141531Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 24 2011 05:55am
Quote (RoOme @ 24 May 2011 07:46)
играю на 37" full hd. исключительно в полноэкранном режиме.
привык буквально за пару недель.

:blink:
Quote (RoOme @ 24 May 2011 12:14)
бери вот такой нетбук. д2 стопудово потянет: http://www.apple.com/ru/macbookair/

И ценник покруче


This post was edited by dimon222 on May 24 2011 05:55am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 24 2011 08:25am
Бля, уже года три хочу ноут купить

То денег нет, то "нахуй он нужен" (=
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
May 25 2011 03:26pm
Вообщем понравился мне Asus Eee Pc 1201N (вибирал только из нетбуков с NVIDIA ION, т.к. все говорят что это огромный плюс), но, дороговат он. И, нашел я упрощенную и удешевленную версию этого нетбука - Asus Eee Pc 1201NL. Изменения такие: вместо двухядерного процессора будет одно ядро, вместо 250 гб жесткого диска будет 160, вместо вин 7 вин Хр, впрочем все. А главное что остается главное приемущество, видеокарта NVIDIA ION. А стоит он на 3 тыс. дешевле. Что скажете? Как на нем будет д2 при его нвидиа ион и как он вообще, не сильно ли будет хуже основной версии?

This post was edited by Alex_13 on May 25 2011 03:27pm
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
May 25 2011 07:27pm
Quote (Jccwu @ 27 Apr 2011 21:47)
Требования для индивидуальной игры: Windows 2000, 95, 98, Процессор Pentium 233 или аналогичный, 32 Mb Оперативной памяти 650 Mb свободного места на диске 4-х скоростной кд-ром


тебе же ответили уже :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 25 2011 09:47pm
какие ещё 650мб на жёстком диске, вы что?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 26 2011 01:40am
Quote (Alex_13 @ 26 May 2011 01:26)
Вообщем понравился мне Asus Eee Pc 1201N (вибирал только из нетбуков с NVIDIA ION, т.к. все говорят что это огромный плюс), но, дороговат он. И, нашел я упрощенную и удешевленную версию этого нетбука - Asus Eee Pc 1201NL. Изменения такие: вместо двухядерного процессора будет одно ядро, вместо 250 гб жесткого диска будет 160, вместо вин 7 вин Хр, впрочем все. А главное что остается главное приемущество, видеокарта NVIDIA ION. А стоит он на 3 тыс. дешевле. Что скажете? Как на нем будет д2 при его нвидиа ион и как он вообще, не сильно ли будет хуже основной версии?

Бери без оси вообще :)
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
May 26 2011 03:41am
Quote (Alex_13 @ May 26 2011 12:26am)
Вообщем понравился мне Asus Eee Pc 1201N (вибирал только из нетбуков с NVIDIA ION, т.к. все говорят что это огромный плюс), но, дороговат он. И, нашел я упрощенную и удешевленную версию этого нетбука - Asus Eee Pc 1201NL. Изменения такие: вместо двухядерного процессора будет одно ядро, вместо 250 гб жесткого диска будет 160, вместо вин 7 вин Хр, впрочем все. А главное что остается главное приемущество, видеокарта NVIDIA ION. А стоит он на 3 тыс. дешевле. Что скажете? Как на нем будет д2 при его нвидиа ион и как он вообще, не сильно ли будет хуже основной версии?


надо задуматься пойдет ли на него д3, д2 то точно потянет :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 26 2011 04:21am
Нахуа нетбук за цену ноута с 310 гефорсом? А с учетом того, что интел HD3000>Ion или 310М, нахуй оно надо?
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
May 26 2011 12:10pm
Quote (dimon222 @ May 26 2011 10:40am)
Бери без оси вообще  :)


В смысле?


Quote (pkservice @ May 26 2011 12:41pm)
надо задуматься пойдет ли на него д3, д2 то точно потянет :D


А д3 такой не потянет?


Quote (Killares @ May 26 2011 01:21pm)
Нахуа нетбук за цену ноута с 310 гефорсом? А с учетом того, что интел HD3000>Ion или 310М, нахуй оно надо?


Где я найду нормальный ноут за 12к?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 26 2011 02:01pm
Quote (RoOme @ 26 May 2011 06:47)
какие ещё 650мб на жёстком диске, вы что?
а "4-х скоростной кд-ром" тебя не смутило? :D
у мну 1.9 гиг занимает одна копия. вырезать mpq не хочу - еще забянят :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1111213141531Next
Add Reply New Topic New Poll