Quote (noblepirate @ 27 Sep 2010 15:35)
что значит "опять"? )) в этом ладдере была не опен гейм ))
znachit kak v proshlom, gde bil v opene

est odin ochen bolshoj plus: nikogo zhdat ne nado i esli ktoto uhodit to mozhno bez problem kogoto najti ili pomenjat party
This post was edited by guMKa on Sep 27 2010 07:59am