Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 17:04)
Короче баланса тачек в игре нет.
На мазде кататься не вариант. Рулят ниссаны. На мазде с трудом в тройку въезжал...
Ниссан - оверпаверд корыто. Так же как по отзывам и лотус во втором ТИРе...
ф песту, я гоняю на митсу эклипс вообще, посмотри мое среднее место по мульти.. оверпаверд прямые руки, а не тачка.. тачка инструмент всего лишь
ниссан сильвия просто немного более сбалансирован, но его сбалансированность не убивает баланса в целом, пардон за каламбур)
тир2 лотус элис хорош, я тоже читал.. вот тока рулить этой страшной машиной у меня желания нет.. я предпочту субарик, рыксу или ауди с5