Quote (Fungii @ Aug 28 2010 02:25pm)
вот это я понимаю проскилленые персы!
вам уже ранее писали, что дуэли на хц против человека, которого в первый раз видишь - это дуэль против программы.
я хз, про каких всех игроков с чикенами на хц вы говорите. у всех моих знакомых чикен - alt + f4
лично я софт воспринимаю исключительно как возможность подуэлиться (для себя, а не с целью кому-то что-то доказать - фо фан, так сказать) с огромным количеством разных чаров разных раскачек без каких-либо потерь. сдох и пофиг - можно дальше тренироваться/тестировать что-то. на хц дуэли - это набор читов: telewalk, autoaim, chiken, canno't be frozen, cannot be poisoned, уменьшение всех задержек (фкр, фбр, фхр) на 2 поинта и т.д и т.п. какой смысл дуэлиться с подобными чарами на хц, если играешь легит? имхо, проще из игры выйти. а при желании подуэелиться написать знакомому и устроить легит дуэль